Данные и диски

Adobe Framemaker 10.0

Adobe Framemaker

Adobe FrameMaker 10 представляет собой мощное решение для создания авторского контента и публикации техническими специалистами. Воспользуйтесь преимуществами интуитивного пользовательского интерфейса, универсальных рабочих процессов и сред разработки авторского контента на основе шаблонов для упрощения публикации контента и соблюдения организационных требований к согласованности и фирменному оформлению. Вы сможете легко создавать неструктурированный, структурированный, и XML/DITA контент с помощью передовых шаблонов и инструментов. Вы можете объединять несколько типов контента, использовать самые сложные скрипты и расширенные графические возможности, улучшая тем самым удобство пользования.

Adobe Framemaker

Ключевые особенности:
  • Быстрый обзор и управление. Adobe FrameMaker позволяет осуществлять совместную работу еще более эффективно за счет быстрого рецензирования, управления и повторного использования существующего контента, интеграции с популярными системами управления корпоративным содержанием, такими как Documentum и Microsoft SharePoint.
  • Автоматическое сохранение в нескольких форматах. С помощью Adobe FrameMaker Server 10 Вы сможете использовать расширенные возможности работы с большими проектами, сохраняя документ в нескольких форматах одновременно. Выставляйте настройки, расписание, исходный документ и сохраняйте в PDF, EPUB, WebHelp, Adobe AIR, Eclipse Help, Oracle Help и многих других форматах.
  • Поддержка стандарта DITA 1.2. Воспользуйтесь всесторонней поддержкой как DITA 1.2, так и DITA 1.2, в том числе спецификаций Bookmap, Indexing и Glossary.
  • Удобный Мастер. Пользователи могут моментально приступить к работе с Adobe FrameMaker, даже если раньше никогда не пользовались им, благодаря удобному и интуитивно понятному Мастеру.
  • Фильтрация по атрибутам. Adobe FrameMaker поддерживает многозначные атрибуты и предоставляет возможность импорта выражения из одного документа в другой.
  • Поиск по тегам. Вы можете просматривать все элементы в сжатом виде, скрыть или развернуть зависимые элементы по отдельности или все сразу, и производить поиск по открытым элементам.
  • Расширенный редактор атрибутов. Определяйте и изменяйте атрибуты в разметке для выполнения нескольких функций: запись статуса контента в элементы, разрешения перекрестных ссылок между элементами, или настройка тип форматирования элемента.
  • Добавление нескольких элементов topicref. Экономьте время, добавляя несколько элементов topicrefs одновременно.
  • Подключение к Documentum и SharePoint. Adobe FrameMaker полностью интегрируется с системами управления контентом EMC Documentum 6.5 с пакетом обновления 1 и Microsoft SharePoint Server 2007 с пакетом обновления 2 для выполнения поиска, чтения, записи, удаления, обновления, регистрации и контроля.
  • Автоматизация процесса за счет использования скриптов. Вы легко сможете автоматизировать трудоемкие и повторяющиеся задачи с помощью передовых скриптов ExtendScript. Используйте скрипты в Adobe FrameMaker или с помощью ExtendScript Toolkit, избавляясь тем самым от лишней ручной работы и повышая производительность.
  • Расширенные возможности импорта комментариев из PDF-файлов. Вы можете импортировать комментарии из файлов PDF в Adobe FrameMaker с атрибутами Text Background Color.
  • Удобство в использовании. Повысьте эффективность работы благодаря соблюдению всех стандартов, предустановленных инструментов и шаблонов, упрощающих процесс авторинга. Используйте команды Auto Spell Check, Highlight Support, Find and Replace для повышения скорости и эффективности выполнения задач.
  • Поддержка команд Drag-and-drop и вырезать/вставить. Просто перетаскивайте элементы из одной карты DITA и вставляйте их в другую.

Adobe Framemaker

 

Скачать программу Adobe Framemaker 10.0 (1,12 ГБ):

Части взаимозаменяемы
-A.L.E.X.- 09/05/11 Просмотров: 3693
0
baes-2 07 октября 2012, 08:57:28

Ссылки мертвые