Аудиокниги

Пираты Карибского моря. На странных берегах


Его осыпали проклятиями, бросали на верную смерть, уводили на край света. И вот теперь знаменитый пират Джек Воробей под всеми парусами плывёт к странным берегам. Его ждёт самое опасное путешествие в его жизни – поиски источника вечной молодости. На этом таинственном пути Джек встретит свою давно забытую любовь – отважную пиратку Анжелику, окажется в плену на ужасном корабле «Месть королевы Анны», где командует дьявольский капитан Чёрная Борода. В поисках Источника Джеку предстоит сразиться с грозными зомби, помериться силами с хороводом прелестных, но смертельно опасных русалок, потягаться в скорости с испанской Армадой, с английским военным флотом и с вероломным капитаном Барбоссой. Итак, поднимай паруса и выходи на просторы зловещих морей – если хватит смелости!

Год выпуска: 2011
Озвучивает: Петроник
Издательство: Abook-kinozal
Жанр: приключения
Аудио: MP3, 192 кбит/с, 44,1 кГц, стерео
Продолжительность: 01:53:52

 

Скачать аудиокнигу "Пираты Карибского моря. На странных берегах" (156 МБ):

sharicoff 13/05/11 Просмотров: 2266
0
bishopyas 22 мая 2011, 23:38:45

не в продожительности дело. получилось посмотреть фильм до сюжета с ловлей русалок(где-то середина),остальное решил дослушать на ночь книгой и каково же мое было удивление ,что этим книга то и закончилась.А про автора озвучки скажу ,что голос поставлен отменно и читает очень захватывающе. за книгу спасибо!

bishopyas 21 мая 2011, 01:31:00

в архиве 12 аудиофайлов по 10 мин по фильму где-то чуть больше середины НЕПОРЯДОК

sharicoff 21 мая 2011, 10:41:44

Это не звуковая дорожка к фильму, так что не стоит сравнивать продолжительность.
И еще от автора озвучки: "Кто сказал что это часть книги? Это целая книга, просто у неё конец в стиле "Всё только начинается". Никогда такого не видели?"