Сериалы

Амазонки (2011) SATRip


Все серии!

Кинопоиск рейтинг: 4.102 (354 голоса)

Они обворожительны, сильны и сексуальны. Они — это специальное экспериментальное подразделение (СЭП) «Амазонки», созданное в рамках научно-исследовательского центра следственного комитета МВД России. Четвёрка прелестных спецагентов расследует самые запутанные и невероятные преступления. Там, где мужской ум оказывается в тупике, на помощь приходят детективы в юбках! И кто сказал, что это не женская работа? В их руках оружие, мощнее водородной бомбы. Их главный козырь — неповторимая женская интуиция и женская логика! Какими бы ни были обстоятельства, «Амазонки» всегда добьются положительного результата. Правда, не всегда поймут, как именно они его добились….

Энергию неукротимых Амазонок направляет в нужное русло мозг следственной группы, талантливый ученый по фамилии Крестовский. Он держит под контролем весь ход расследования и всегда приходит на помощь в трудную минуту. Именно Крестовский разработал так называемый интуитивный метод, когда преступление помогает раскрыть не логическое дедуктивное построение, а интуитивное спонтанное поведение. В ходе эксперимента он пришел к совершенно неожиданному для себя выводу: лучших результатов в интуитивном методе достигают именно особы женского пола. Для подтверждения данной гипотезы из девушек с разными психотипами была собрана команда «Амазонки».

Выпущено: Россия, творческое объединение «Новый Проект»
Жанр: детектив, комедия
Режиссер: Евгений Лаврентьев
В ролях: Наталья Рудова, Марина Коняшкина, Софья Игнатова, Марина Вайнбранд, Дмитрий Мазуров, Алексей Анищенко, Борис Хвошнянский, Валерий Афанасьев, Игнатий Акрачков, Сергей Быстрицкий, Роман Радов, Павел Кассинский (Карцев), Евгений Крылов, Мария Фомина, Артем Григорьев, Лариса Домаскина, Иван Ролдугин, Михаил Слесарев, Александр Боев, Сергей Щеглов, Ирина Чипиженко, Наталья Гребенкина, Валентина Титова, Александр Негодайлов, Михаил Петухов, Александр Яцко, Михаил Негин, Вадим Медведев, Ольга Науменко, Руслан Ягудин, Руслан Хабиев, Игорь Сыхра, Наталья Гаранина, Дмитрий Гусев
Продолжительность: 00:44:00
Озвучивание: оригинал

Формат: AVI
Видео: 704х400, 1393 Кб/c
Звук: MP3, 2 ch, 128 Кб/c

 

Скачать сериал "Амазонки" (500 МБ серия):

Части взаимозаменяемы
igoryk 16/08/11 Просмотров: 1261
0
jackie_lee 16 января 2012, 22:14:33
нерабочие ссылки

нерабочие ссылки: серия 19, серия 23-24 на TURBOBIT.net, DepositFiles.com, LetItBit.net