"Большие" игры

Singularity (2010/Repack)

Singularity

Каторга-12 — советский научный центр, расположенный на небольшом острове у побережья Камчатки. В результате неудачного эксперимента остров попал во временную ловушку и теперь постоянно перемещается между 1950 и 2010 годами. Оказавшись в этом странном, постоянно меняющемся месте, где внезапно происходят скачки во времени, игроки пройдут серьезные испытания. Используя мощное оружие и уникальное экспериментальное устройство — мобильный временной преобразователь, они будут сражаться с врагами в прошлом и в настоящем, уничтожать кошмарных тварей в параллельных измерениях. Однако самая главная и сложная задача — найти способ предотвратить страшную катастрофу в 1950 году, чтобы в 2010 году все вернулось на круги своя.

Особенности игры:
  • Время как союзник. Большой выбор оружия и главный козырь — уникальное устройство управления временем, благодаря которому можно старить врагов, возвращать из прошлого и изменять предметы и даже останавливать время.
  • Военная тайна. Захватывающий нетривиальный сюжет, в основу которого положен временной парадокс. Собирая по крупицам информацию и находя ответы на многочисленные вопросы, постепенно игроки узнают всю правду о сверхсекретном военном эксперименте.
  • Виртуальная нереальность. Впечатляющее визуальное воплощение мрачного фантастического мира и реалистично воссозданная атмосфера советского «почтового ящика» времен холодной войны благодаря широким возможностям технологии Unreal Engine 3.
  • Кругом враги. Яростные многопользовательские сражения в сочетании с перемещениями во времени обеспечат массу острых ощущений и уникальный игровой опыт.

Жанр: action (shooter) / 3D / 1st person
Разработчик: Raven Software
Издательство: Activision
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Тип издания: repack
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Таблетка: вшита

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: AMD Athlon X2 4800+ или Intel Pentium D (двухъядерный) с тактовой частотой 2,8 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Место на жестком диске: 7 Гб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT или ATI Radeon X1800

Особенности репака:

  1. Ничего не вырезано / не перекодировано
  2. Версия игры 1.1.0.507821
  3. Время установки ~15 минут

Автор репака: R.G.Revenants

 

Скачать игру (3,25 ГБ):

banzaycs 14/05/13 Просмотров: 2226
0
Sanzyro 15 мая 2013, 00:58:26

Не ожидал и был удивлён. Сильно... Игрушка, действительно хорошая. Сюжет, реализация, саспенс. Ну и графодрочеры не будут обижены. yes

aga50 14 мая 2013, 21:11:00

Игра жутковатая и интересная. Есть трудные для прохождения места.
Рекомендую.

Kunzite 21 июля 2011, 01:35:20

игра суперская, без преувеличения в несколько раз интереснее чем Metro 2033, почти на уровне Сталкера (хуже его тем, что не дают свободно перемещаться по локациям), играбельность на высшем уровне как и графика, просто отличная игра, российские производители игр давно такого не делали