"Большие" игры

Nitro Stunt Racing Stage 1

Футуристическая "Формула 1",динамичная и азартная, на красивые машины (джеты) с продуманными конструкциями приятно смотреть: пыль и грязь забивают рисунок протектора на шинах, амортизаторы реагируют на каждую кочку, кокпиты выписаны превосходно, а уж вид "изнутри" дарит массу ощущений, от серьезной тряски до чувства скорости.
NSR-Nitro Stunt Racing - сочетает в себе авто симулятор с ультрареалистичной графикой нового поколения. Соревнуйтесь на гоночных трассах, с максимально возможной скоростью, обьезжайте огромные мертвые петли. Используйте Nitro-Booster, чтобы обогнать конкурентов. Графический блеск, в сочетании с превосходной смесью из простого управления и реализма: NSR-Nitro Stunt Racing предлагает тебе все, что может дать хороший авто симулятор.
NSR-Nitro Stunt Racing представляет новую спортивную дисциплину – автогонки "Реактивная Формула"! Уникальные скоростные и аэродинамические характеристики болидов позволяют совершать немыслимые трюки на самых сложных трассах. Специально для "Реактивной Формулы" созданы три типа треков: "Высший пилотаж", "Прыжок" и "Суперкросс" с поддержкой до 16 гонщиков в различных игровых режимах.
Cистема моделирования повреждений машин и продвинутый искусственный интеллект обеспечивают атмосферу сверхдинамичных гонок! NSR-Nitro Stunt Racing – дикий коктейль из скорости и риска.

 

Скачать Nitro Stunt Racing Stage 1 (184 МБ):

Части взаимозаменяемы
cometlight 22/04/08 Просмотров: 2274
0
Сафка777 01 декабря 2010, 16:06:26

Не понятно, как устанавливать?

strelok-ultra 20 декабря 2009, 18:27:26
Недоделали

Где системные требования?