Данные и диски

MediaMonkey Gold 4.0.0.1439

MediaMonkey Gold 4.0.0.1439

Медиацентр MediaMonkey предназначен для тех, кто намерен раз и навсегда навести порядок в залежах своих музыкальных коллекций. Программа позволяет организовать в удобную библиотеку все CDs, OGG, WMA, MPC, FLAC, APE, WAV и MP3-файлы пользователя. В системе имеется удобный редактор тегов, позволяющий заполнять отсутствующую информацию о треке, загрузив её из Интернет-каталога, например, из как Freedb. При изменении тегов файла MediaMonkey может автоматически переименовывать каталоги и файлы по заранее заданной маске.

Ещё одна интересная особенность этого медиаплеера - полная поддержка плагинов от Winamp (количество которых сегодня исчисляется сотнями). Также MediaMonkey поддерживает синхронизацию со многими портативными плеерами, такими как iPod. Эта программа является одним из лучших плееров для любителей cwer.ws аккуратно вести свою коллекцию музыки. В отличие от многих других аналогичных программ она поддерживает кодировку UTF и поэтому правильно обрабатывает теги с текстами не только на английском, но и на русском и даже японском языках.
MediaMonkey Gold 4.0.0.1439

Особенности MediaMonkey 4:
  • Музыкальный менеджер (рок, классика, аудиокниги, и т.д.)
  • Аудиоплеер и эквалайзер (MP3, AAC, OGG, WMA, FLAC и т.д.) + эффекты DSP
  • Управление подкастами
  • Авто-DJ и защищенный групповой режим
  • Копирование CD и аудио конвертер: Кодирование MP3, OGG, WMA, FLAC
  • Автоматическое переименование / органайзер файлов
  • Автоматический редактор тегов с поиском обложек
  • Поиск дубликатов и пропавших тегов
  • Плейлист менеджер (автоматические миксы)
  • Создание отчетов и статистики
  • Настройка с помощью скриптов и плагинов
  • Синхронизация iPod и MP3 плееров
  • Встроенная запись CD/DVD (аудио и данные)
  • Контроль файлов (автоматическое обновление библиотеки)
  • Поддержка нескольких коллекций (например, рок и классика на cwer.ws)
  • Расширенный поиск и автоплейлисты
  • Конвертация и выравнивание треков на лету, для синхронизации и записи
  • Кодирование MP3 без ограничений
  • Виртуальный CD / анонсы
  • Таймер сна

Русский язык присутствует. Пожизненная лицензия.

 

Скачать программу MediaMonkey Gold v4.0.0.1439 (13,44 МБ):

Предвидя вопросы об отсутствии 4-й версии на официальном сайте, хочу обратить внимание на наличие у установочного файла цифровой подписи Ventis Media, Inc. от 28 сентября 2011 г. Более подробную информацию, как всегда, можно найти на форуме MediaMonkey.

jurassic 29/09/11 Просмотров: 2104
0
AlexKOP 29 августа 2011, 10:13:19

Русским сборкам Foobar 2000 в подметки не годится... Там все заточено под LastFM и для российского пользователя полный шоколад - тут тебе и биография исполнителя и много еще чего... А уж в плане звучания Foobar на голову выше любого плеера для Windows. К сожалению сложен в настройках, но для упертых меломанов всегда есть Google. Дерзайте...

Ferrr 29 августа 2011, 12:26:49

ИМХО разработчики Foobar 2000 не поняли самого главного: не пользователи должны подлаживаться под программу, а программа для нужд и удобств пользователей. Сложные настройки, несуразный и непонятный интерфейс все это привело к тому что Foobar 2000 опять же ИМХО за бортом. Простота - залог процветания. Намеренное усложнение всегда ведет провалу, потому что в самой человеческой природе заложено стремление к простоте.

zickey 25 сентября 2011, 16:05:31

Foobar2000 за бортом? Не смешите мои тапочки... Разработчики Foobar2000 отлично поняли самое главное - нельзя угодить всем пользователям и вот, они сделали продукт, который может удовлетворить потребности любого! Нужен отличный звук - пожалуйста, нужен аскетичный интерфейс - пожалуйста, нужен продвинутый интерфейс с миллионом рюшечек и панелек - пожалуйста нужна мощная медиабиблиотека - пожалуйста, нужны биография, тексты, система рейтинга, визуализация - пожалуйста. Прикручивай все что тебе нужно. Нужна документация - пожалуйста! Вы можете сделать ваш эксклюзивный, настроенный именно под вас плеер... Но если вам лень, то ради бога, пользуйтесь вот такими (очень даже не плохими) комбайнами, только не обвиняйте Foobar2000 в том, что он не соответствует ВАШИМ требованиям даже не подозревая о его возможностях. Все просто!

gerhalt 25 сентября 2011, 13:29:38

насчёт сабжа и фубара молчу - не юзал, а вот стержень мысли о том, что разрабы должны учитывать мнение их ЦА - это аксиома, в противном случае проекту светит "оказаться за бортом" - поддерживаю. yes вспомнить тот же пример со всенародным гигантом Гугл, а точнее с их амбициознейшей затеей под названием Google Wave (в 2009 прогремел на весь инет): не дали чёткой формулировки своему детищу + не определили ЦА (продукт позиционировался для всех в то время, как далеко не каждый хотел в нём разбираться) + намудрили с интерфейсом так, что рядовой нет-сёрфер буквально утопал в дебрях кнопочек.... так он и завял sad толком не распустившись.... а какой мощнейший потенциал заключал в себе, какой богатейший функционал предлагал, который, к сожалению, оказался подавляющему большинству попросту не нужен....

GLADIATORX 28 августа 2011, 22:05:04

спасибо, попробую

a_ermak 28 августа 2011, 21:45:52

Жалко что бэтка... sad

GLADIATORX 28 августа 2011, 19:04:54

кто пользовался отпишитесь, как прога?

Ferrr 28 августа 2011, 21:36:59
Советую

Прога отличная, потому что вся музыка собрана в одном месте, хотя при желании еслы вы привыкли в плейлистам можете создать их сколько угодно. Инфа про музон или исполнителя находится тут же, что согласитесь очень удобно.
В общем стоит попробовать.