Мультимедиа

Corel WinDVD Pro 11.0.0.289.518226

Corel WinDVD

Corel WinDVD является программным обеспечением номер один для воспроизведения DVD-дисков и видео. Corel WinDVD можно смело назвать лучшим мультимедийным плейером с поддержкой просмотра DVD, BD и DivX, полной поддержкой Dolby с опцией использования Dolby Virtual Speaker, возможностью применения видеоэффектов и корректирующих фильтров для улучшения картинки, встроенной энциклопедией фильмов, где можно найти разнообразную информацию об актерах и режиссерах, и очень многими другими возможностями, направленными на наиболее качественное воспроизведение видео при наиболее комфортном просмотре фильмов.

Corel WinDVD

Возможности:

  • Отличное воспроизведение видео в любом месте
  • Заманчивое качество воспроизведения
  • Замечательные возможности воспроизведения аудио
  • Поддержка универсальных форматов
  • InterVideo Hall Effect
  • Работа с High-Definition Audio
  • Управление для домашних кинотеатров
  • Технология TrimensionDNM Advanced
  • Поддерживаются форматы - Real Player, Quick Time, Windows Media, DivX 5.2 Pro, HD Audio, MPEG-4 AVC H.264 Main Profile, 3GPP/3GPP2, & WMV-HD
  • Работа по сети
  • Поддержка работы с содержимым Digital TV
  • QuickClip2, Music Visualization и Mobile Technology.
Corel WinDVD Pro

Смотрите свои любимые видеозаписи на домашнем кинотеатре, настольном компьютере или ноутбуке. WinDVD позволяет организовать потоковое видео через домашние сети UPnP для просмотра DVD-дисков или видеофайлов на телевизоре с большим экраном стандарта HDTV и объемным звуком. Поддержка универсальных форматов означает, что можно просматривать на своем настольном компьютере почти все, а пользователи портативных компьютеров могут увеличить время просмотра с помощью функций экономии энергии и специальных настроек.

  • Заманчивое качество воспроизведения ПО WinDVD обладает улучшенными технологиями воспроизведения, обеспечивающими прекрасное впечатление от просмотра, включая ускорение графики Intel Clear Video и nVidiaPureVideo, поддержку процессоров Intel Core 2 Duo, функцию Progressive De-interlacing и специальные видеоэффекты. Поддержка новой технологии TrimensionDNM, которая позволяет улучшить качество воспроизводимого изображения.
  • Замечательные возможности воспроизведения аудио WinDVD предоставляет централизованный аудиоконтроллер, который содержит все значительные возможности воспроизведения аудио. Он включает в себя функции Dolby Digital, Dolby Headphone, Dolby Virtual Speaker, DTS Digital Surround Sound и SRS TruSurround XT, которые обеспечивают полноценный объемный звук при прослушивании.
  • Поддержка универсальных форматов Можно воспроизводить видео со стандартным (standard definition) или высоким (HD) разрешением, включая форматы DVD-Video, DivX, Real Player, 3GPP, QuickTime, Windows Media, AVI и MPEG 4, BD,H.264 - стандарт для следующего поколения дисков.

 

Скачать программу Corel WinDVD Pro 11 (122,04 МБ):

-A.L.E.X.- 30/09/11 Просмотров: 2285
0
jjmott 02 октября 2011, 13:21:31

3D-конечно видео. В системнике, звук.карточка: Creative SB Audugy 2ZS, но аккустика стерео+ саб. Но причем здесь зто?Вобщем, надоели эти танцы с бубном, снес его и вернулся на PowerDVD.10.На мой взгляд в 10-ой версии разработчики этого софта достигли своего пика совершенства. В 11-ой их понесло черт знает в какие дебри.

jjmott 01 октября 2011, 17:53:54

А когда ты проигрываешь матрешку, звук. настройки активны? Ни хрена не пойму как его раскочегарить в полный рост? И что-то я не нашел в нем вот это:SRS TruSurround XT. Да и 3D не активна вообще.Не пойму что ему мешает. Система у меня XP SP3.

gerhalt 02 октября 2011, 02:09:50

и я на хрюшке обитаю. smile
когда МКВ скармливаю - играет норм, а настройки звука недоступны sad. о каком 3Д речь? звук или стереоизображение? что за аккустика у тя работает?

jjmott 30 сентября 2011, 12:46:36

Я его гонял на XP, все то же самое, что было в предыдущих версиях.Может для Win.7 он больше подходит. С диска работают все настройки, кроме матрешки, так с ней по прежнему и не контачит, а с мультимедиа ни чего не работает. Надо отметить звук в этом плеере просто офигенный.

gerhalt 01 октября 2011, 01:32:47
странно....

а я вот поставил-погонял - полёт нормуль. эт я про матрёшку: у меня кушает её, не брезгует. насчёт звука солидарен. пожалуй даже получше, чем в последнем CyberLink PowerDVD...неожиданно.

gerhalt 30 сентября 2011, 12:25:12
тааааак-с хорошо....

будем тестировать.

jjmott 30 сентября 2011, 10:53:25

Раньше был геморойным! Интересно как сейчас?