Мобильный софт

IGO 8


iGO 8 – революционная навигационная программа c 3D картографией для автомобилистов, туристов и экстремалов.
Главная особенность новой версии — трехмерные изображения зданий, рельефа местности и других объектов. Программа позволяет поворачивать карту на 360 градусов для более удобного отображения на экране навигатора.
Вторая необычная особенность — возможность использовать навигацию вне дорог общего пользования, на велосипедах, снегоходах, мотоциклах, на яхтах, катерах, в походах.

Другая важная новинка, измененное меню программы. Теперь можно выбрать «экспертный режим» с множеством настроек или режим для «новичков», который очень облегчает использование программы неподготовленным пользователем.
Поиск по адресу тоже был сильно изменен, он стал проще и более удобен, клавиатура стала отображаться более логично и как пункт назначения
теперь можно выбрать, например, «центр города».
Новый голосовой синтез речи позволит навигатору подсказать голосом название улицы, на которую надо свернуть.
Существенное усовершенствование — программное обеспечение может теперь искать POI («точки интереса») на запланированном маршруте и даже предложить, как добраться до объекта и расстояние до него. Навигатор даже укажет ближайший вход и выход для мест с несколькими входами.
Появилась возможность импортировать POI (в формате CSV), а также загружать базу предупреждений о камерах измерения скорости.
Новые решения в навигации и голосовых подсказках очень удачно совместились с новым дизайном. Теперь указывается 2 ближайших поворота с оставшимся расстоянием до каждого из них. В программе появились новые голоса и новые пункты меню.Новая версия ПО использует, картографию
от Tele Atlas датированную январем 2007 года. Следует отметить, что карта Европы, со зданиями и трехмерными памятниками теперь помещается
только на карту памяти в 1 Гб.
Для PDA (КПК) версий iGO 8 совместим с Windows Mobile 2003 и 2005 ну и конечно с версией Windows Mobile 6. Новая версия не будет совместима с SmartPhones Windows Mobile с не сенсорным экраном. Производитель сообщает, что готовятся версии для платформ Java и Symbian s60 и UIQ.

Новые функции программы:
- 3-х мерные ландшафт и здания в городах
- улучшенное управление POI
- расширенное сопровождение по маршруту
- новый пользовательский интерфейс
- функция Text-To-Speech

Вес : 1,37 ГБ
Карты: Вся Европа
Язык: Мультиязычная

 

 

Скачать IGO 8 (1400 МБ):

 

Скачать IGO 8 (1400 МБ):
Части взаимозаменяемы
lenid 03/05/08 Просмотров: 2526
0
Bivis47 20 декабря 2009, 18:27:41
А для 8-ки карта

А для 8-ки карта России появилась???