Данные и диски

CDRoller 9.10.98.2 + Rus

CDRoller 9.10.98.2 + Rus

Версия с обновленным русификатором!

CDRoller - это программа, которая делает нечитабельные диски рабочими. Основное происхождение таких CD - повреждение, неправильно записанная сессия с мультисессионного CD, финалайзинг, выполненный с ошибками. Основной особенностью действия программы CD Roller является прямое обращение к аппаратной части привода в обход существующих приложений Windows. Благодаря низкоуровневым методам и алгоритмам CD Roller может читать данные, которые в обычном варианте воспринимаются как испорченный фрагмент и/или потерю данных. Как один из вариантов таких алгоритмов - изменение скорости вращения CD-ROM-диска.

CDRoller 9.10.98.2 + Rus

CDRoller позволяет:

  • Воспроизводить "нечитаемые" диски (неправильно записанные или поцарапанные);
  • Тестировать диски на предмет различных проблем;
  • Создавать архивы данных, хранящихся на дисках и искать в них нужные файлы, не вставляя сам диск;
  • Копировать музыку с дисков и т.д.

CDRoller 9.10.98.2 + Rus

В состав входят следующие утилиты:

  • Data CD browser и content reader – менеджер файлов диска, показывающий содержание компакта;
  • CD-ripper – утилита для копирования аудиотреков на жесткий диск. Данная утилита «видит» треки CDA как обычные файлы, которые можно скопировать на винчестер;
  • CD-tester – утилита, тестирующая компакт-диск на предмет работоспособности;
  • CD-cataloguer – каталогизатор компакт-дисков;
  • CD Data Rescue - утилита, позволяющая восстановить информацию с поврежденного компакт-диска. В том случае, если восстановить данные уже невозможно, CD Data Rescuе позволит скопировать неповрежденную часть файла или каталога.

 

Скачать программу CDRoller 9.10.98.2 + Rus (8,46 МБ):

GUCHO 08/10/11 Просмотров: 3700
0
Sharkhan 07 ноября 2011, 19:10:23

И, вообще, не совсем ясно зачем в этой версии нужно кидать aidex.dll - В предыдущей достаточно было запустить оффициальный инсталлятор и после ввести рег.код и все - у меня до сих так версия 9.00.50 работает, ничего не слетает. Также на вирустотале несколько анонимов пустыми комментами исскуственно завысили рейтинг этого файла до goodware. Подозрительно все это.

Sharkhan 07 ноября 2011, 18:48:19

Эх ребят, больно стремные показатели на вирустотале по кряку. Пожалуй воздержусь от его постоянного пребывания на компе. Почти половина антивиров кричит о трояне, хотя у Каспера, например, по нему срабатывает только эвристика. Ну, ладно там, когда крякпатчер работает минуту всего и лечит программу и потом она "чистая", но когда файл на который кричат антивиры активен при каждом запуске программы, это уже как-то беспокойно чес.слово. А вообще прога классная. Я на дешевые диски катаю архивы с восстановлением - так по диску можно хоть гвоздиком пройтись, инфа все равно восстанавливаетсяlaughing.

staryijakov 08 октября 2011, 11:59:22

Как ни странно,но Каспер кричит о содержании вируса(стер название,к сожалению) и вредоносного ПО.Что бы это значило?

GUCHO 08 октября 2011, 14:03:15

Каспер вообще любит "кричать", по поводу, а в основном без - работа у него такая... laughing
В архиве лежит крякнутая библиотека, для замены, вот на неё он и "орёт"... не беспокойтесь - это обычная практика со всякого рода кряками! Вирусов там нет yes

staryijakov 09 октября 2011, 09:37:15

Спасибо за ответ.Да знаю я,что он такой,только ведь надувается красным цветом и даже не дает внести в доверенные.Вот такая бодяга.