Данные и диски

AVS Disc Creator 5.0.3.517

AVS Disc Creator программа для записи данных на диски. AVS Disc Creator имеет удобный и функциональный интерфейс в стиле Проводника Windows. С одной стороны рабочего окна программы содержимое диска, а с другой стороны - дерево каталогов компьютера. Поддерживается работа с дисками форматов CD-R/RW, DVD+/-R, DVD+/-RW, DVD-RAM, Double/Dual Layer DVD, а также с новыми форматами Blu-Ray BD-R и BD-RE. AVS Disc Creator способен записывать диски с мультисессией, в том числе и на DVD носители. Кроме обычной записи возможно создавать образы дисков (ISO). Во избежание потери данных на записанных дисках качество записи можно проверить средствами программы.

AVS Disc Creator 5

Некоторые особенности программы AVS Disc Creator:

  • Поддержка дисков Blu-ray – новой генерации дисков с возможностью записи 25-50 GB информации. С программой AVS Disc Creator это так же просто, как и с обычными CD или DVD.
  • Широкий спектр поддерживаемых форматов. AVS Disc Creator работает с CD-R,CD-RW, CD-RW High Speed, DVD±R, DVD±RW, DVD+R DL, DVD-RAM, BD-R, BD-RE, BD DoubleLayer-R, BD DoubleLayer-RE.
  • Обширный ряд поддерживаемых драйверов CD/DVD. Сделан и тестирован под системы DE, SATA, SCSI, USB, и Firewire. Легко работает с большинством моделей драйверов.
  • Поддержка мультисессионых дисков. Возможность *дозаписи* новых файлов на диски с уже существующими сессиями записи даже для дисков DVD. Не имеет значения, какое программное обеспечение использовалось для записи до этого.
  • Свободное управление папками и файлами. Легко добавить, удалить, переместить и скопировать файлы и папки на CD или DVD для записи. Сама запись осуществляется парой кликов мышкой.
  • Поддержка образов дисков. Создайте, запишите и даже редактируйте образ (ISO), удалите или додайте папки или отдельные файлы с/в образ.
  • Проекты. Организуйте и сохраните ваши настройки для облегчения ежедневной работы.
  • Многоязыковой интерфейс. Среди других присутствует русский язык.
  • Проверка данных. После записи есть возможность проверки данных. Будьте уверены, что ваша информация не потеряется.
  • AVS Cover Editor - позволяет создавать обложки для ваших дисков и коробочек к ним.
AVS Disc Creator 5.0.3.517

Burn and copy your CD/DVD discs easily with AVS Disc Creator. Burn data in several sessions on to the same disc. Burn boot discs and create password protected file image formats .daa, .uif. AVS Disc Creator supports multiple file image formats.

ОС: Windows 7, XP, 2003, Vista

 

Скачать программу AVS Disc Creator 5.0.3.517 (111,29 МБ):

Bukkollaider 12/10/11 Просмотров: 1280
0
artyom1 21 октября 2011, 09:34:29
сессия

не продолжает сессию. балванка с mp3 запорота.