Данные и диски

AcroPlot Pro 7.1


Фирма CADzation, известная своими разработками конверторов DWG-файлов в форматы PDF и DWF, объявила о выпуске программы AcroPlot Pro для AEC-приложений (архитектура, инжиниринг и строительство) и для администраций различного уровня, позволяющее создавать файлы PDF, полученные из формата DWG так, что они будут выводиться на печать именно так, как они выглядят на дисплее (принцип WYSIWYP – «как видите, так и будет напечатано!»). AcroPlot Pro способен работать в 64-битной среде Microsoft Windows XP и Vista, в том числе, и для конвертирования данных из Bentley Microstation, Pro/E, SolidWorks, CATIA и ряда других систем в файлы формата PDF минимального объема без потери качества. Кроме того, пользователи CAD-систем могут добавлять тексты и графические врезки штампов и печатей в документацию формата DWF.

В Batch Mode программа конвертирует следующие файлы:
* DWG, DXF - AutoCAD до версии 2008 включительно. AcroPlot конвертирует все форматы AutoCAD даже если AutoCAD не установлен.
* DWF - Autodesk's Design Web Format (версии 4.2, 5.0, 5.5, и 6.0)
* DOC, XLS, DOCx, XLSx, TXT, RTF
* BMP, CALS, JPG, GIF, GP4, TIFF
* PLT - HPGL, HPGL/2, и большинство HPGL-RTF файлов.
* PDF
* Конвертация файлов Inventor, Solidworks, Microstation, а также множества других форматов возможна в ручном режиме при помощи PDF Printer Driver включенного в пакет AcroPlot Pro.

Програма конвертирует в следующие форматы:

PDF, DWF, DOC, XLS, TXT, RTF, BMP, CALS, JPG, GIF, GP4, TIFF

Дата релиза: 29 04 2008

 

Скачать AcroPlot Pro v7.1 (61 МБ):

cometlight 06/05/08 Просмотров: 2280
0
zickey 20 декабря 2009, 18:27:52
перемудрили

перемудрили однакось разрабы... а может этот комбайн и к лучшему приведет...