Мультимедиа, Графика

Adobe Photoshop Elements / Premiere Elements 10.0

Adobe
Купленная (Retail) версия с контентом!

Программа Adobe Photoshop Elements сочетает большие возможности и простоту для выполнения широкого спектра задач: редактирование и обработка фотографий, хранение снимков всегда "под рукой", творческая работа с фото с применением новых увлекательных идей, которые вы можете воплотить в оригинальных слайд-шоу, рассылке фото-писем, веб-галереях и бесчисленном множестве других возможностей.
Выпущена новая версия видеоредактора начального уровня Adobe Premiere Elements 10 для Windows. Среди возможностей, представленных в этом релизе, можно выделить новые средства для быстрой коррекции изображений.

Adobe Photoshop Elements

Не зря в названии программы есть слово «Elements». Это не полная версия известной программы Adobe Photoshop. Полная версия, предназначенная для профессиональных фотографов и дизайнеров, содержит массу функций, совершенно не нужных рядовому пользователю. Непрофессионалам разобраться в ней очень сложно. Здесь все намного проще.
Несмотря на то, что это не полная версия исходной программы, Adobe Photoshop Elements 9.0 обладает очень широкими возможностями для работы с изображениями. Забудьте о путанице с именами файлов, которые автоматически генерируются цифровой камерой. Теперь все фотографии упорядочиваются в одном централизованном месте. Фотографии можно организовать с помощью меток (ключевых слов), которые помогают классифицировать целые группы фотографий. Приложение также позволяет мгновенно найти нужную фотографию, независимо от размеров коллекции.

Adobe Photoshop Elements

Особенности программы:

  • Создание оптимальной экспозиции. Хотите, чтобы на фотографию попали все детали отснятого сюжета, включая темные и светлые области? Выполните один снимок со вспышкой, другой без нее, и функция Экспозиция Photomerge® объединит эти снимки в одном, великолепно освещенном фото.
  • Изменяйте размер фотографий без каких-либо искажений. Хотите изменить размер или расположение фотоснимка, для размещения его в определенной рамке? Теперь можно быстро изменить размер снимков и даже поменять ориентацию страницы без искажения главных элементов этих изображений: людей и зданий.
  • Удобное централизованное управление всеми возможностями. Удобный организатор позволяет объединить фотографии и видеоклипы и играет роль центра управления для всех отснятых материалов. Теперь вы можете проще искать, просматривать и управлять своими медийными данными, а также использовать весь спектр возможностей для их творческой обработки.
  • Ускоренный отбор лучших фотографий. Теперь вам не нужно открывать десятки и сотни снимков, чтобы выбрать лучшие. Используйте преимущества автоматического анализатора, который автоматически разметит отснятый материал, чтобы в ымогли найти наиболее интересные и качественные фотографии и видеоролики.
  • Мгновенный поиск фотографий с изображениями нужных людей. Благодаря функции распознавания персоналий, автоматически распознающей людей на снимках, можно быстро находить нужные фотографии и видеоклипы, на которых запечатлены ваши друзья или родственники.
  • Увеличение масштаба. Благодаря возможности полноэкранного предварительного просмотра в организаторе можно быстро просматривать и оценивать фотоснимки и видеоклипы; теперь в этом режиме можно также редактировать снимки.
  • Устранение дефектов и создание настоящих шедевров за считанные секунды. Фотоэффекты сделают на фотографиях зубы белее, а небо — ярко голубым. И теперь, когда выполнены одношаговые настройки фотографий, включая регулировку света, контрастности и освещенности, можно быстро выбрать лучший результат из группы предварительного просмотра.
  • Придайте ощущение свежести своим снимкам. Экспериментируйте с новыми элементами оформления и шаблонами, чтобы придать новый вид своим распечатанным снимкам.
  • Ощутите преимущества поддержки Windows 7. Используйте преимущества новой платформы Windows® 7 и практических возможностей технологии Windows Touch.
Adobe Photoshop Elements

Основные функции программы:

  • Организация. Быстро находите и просматривайте фотографии и видеоклипы в одном удобном центре управления медиасодержимым.
  • Объедините все свои фотоснимки и видеоклипы. Быстрый поиск нужных снимков. Просмотр фотографий удобным для вас способом.
  • Правка. Воспользуйтесь простыми, но эффективными инструментами редактирования для обеспечения идеального вида ваших фотографий. Устранение любых дефектов за считанные секунды. Простое выполнение сложных задач редактирования. Художественная обработка фотографий. Создание выразительных коллажей. Внедрение текста и графики. Преимущества технологии Adobe Photoshop.
  • Создание. Создавайте персонализированные отпечатки, включая фотоальбомы, альбомы с газетными вырезками, открытки и календари, и оформляйте их по своему вкусу. Возможности для творчества. Создание и печать в домашних условиях.
  • Обмен. Вы можете моментально опубликовать фотографии в сети Facebook†, на своей личной страничке и в любом другом месте, чтобы показать их своим родным и близким. Простое создание проектов и предоставление к ним общего доступа в сети. Обмен фотографиями из одной удобной точки.

Выпущена новая версия видеоредактора начального уровня Adobe Premiere Elements 10 для Windows. Среди возможностей, представленных в этом релизе, можно выделить новые средства для быстрой коррекции изображений. Так, например, теперь можно одним щелчком мыши исправить проблемы с цветовой гаммой видеоролика. При помощи Premiere Elements 10 стало проще создавать слайд-шоу из фотографий и появилась возможность более гибко управлять его настройками. При воспроизведении слайд-шоу можно делать «наезд» на людей, которые запечатлены на фото. При этом, распознавание лиц происходит автоматически.

Adobe

Для тех, кто не очень любит тратить много времени на оформление видеоряда, предлагаются новые темы InstantMovie, позволяющее создать красочный видеоролик из имеющегося футажа за считанные секунды. Готовые фильмы могут быть экспортированы в AVCHD, сохраняя качество исходного видеоматериала. Наконец, стоит отметить улучшенную производительность программы при работе с 64-разрядной версией Windows 7.

Premiere Elements

Особенности программы:

  • Превращение фотографий в захватывающие фильмы. Оживляйте свои фотографии с помощью эффектов панорамирования и масштабирования, делайте ваш сюжет драматичным или смешным. Автоматизированные функции сами найдут и выделят лица и применят к ним эффекты панорамирования и масштабирования.
  • Удобная коррекция или улучшение цвета. Автоматически повышайте насыщенность тона и яркость, не затрагивая цвет кожи. Отдельно корректируйте цвета ярких областей, теней или средних тонов.
  • Качество HD на стандартных DVD-дисках. Записывайте фильмы качества HD на доступные по цене DVD-диски, используя стандартные устройства записи.
  • Быстрая демонстрация на популярных сайтах. Импортируйте видеоклипы и моментально загружайте их на Facebook и YouTube, а также быстро публикуйте готовые фильмы на Facebook.1
  • Более быстрое добавление меток для фотографий с помощью списка друзей на Facebook. Используйте свой список друзей на Facebook, чтобы быстро отмечать людей на своих фотографиях, а затем с легкостью загружать эти фотографии на Facebook.
  • Быстрый поиск фотографий по объектам съемки. Хотите найти снимки, на которых запечатлели свою доску для серфинга, дом своей бабушки или Эйфелеву башню? Функция поиска объектов сама найдет фотографии в зависимости от того, что на них изображено.
  • Экспорт в формат AVCHD. Демонстрируйте фильмы в высококачественном формате AVCHD.
  • Все преимущества поддержки 64-разрядных ОС Windows 7. Быстро и со стабильным результатом редактируйте материалы благодаря поддержке 64-разрядных операционных систем Windows 7.
  • Необычные результаты благодаря новым возможностям для творчества. Сделайте свои фильмы интереснее, используя новые темы, шаблоны онлайн-альбомов и многое другое.
  • Более совершенный звук на Mac. Используете Mac для монтажа? Теперь вы можете воспользоваться функцией SmartSound, чтобы добавить различные звуковые дорожки, которые автоматически регулируются в соответствии с продолжительностью фильма.

 

Скачать пакет Adobe Photoshop Elements / Premiere Elements 10.0 Disk 1 (2,85 ГБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
Части взаимозаменяемы

 

Скачать пакет Adobe Photoshop Elements / Premiere Elements 10.0 Disk 2 (1,81 ГБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
Части взаимозаменяемы

 

Скачать пакет Adobe Photoshop Elements / Premiere Elements 10.0 Disk 3 (4,12 ГБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
Части взаимозаменяемы

 

Скачать контент для Adobe Premiere Elements 10.0 (2,95 ГБ):

Части взаимозаменяемы
-A.L.E.X.- 05/11/11 Просмотров: 4600
0
malv12gds22 25 ноября 2011, 19:00:30

Disk 1 - ДЛЯ 32-bit win
Disk 2 - Adobe Premiere Elements 10 - 64 Bit
Disk 3 - для Linux

Trute 05 ноября 2011, 12:05:20

Подождём русскую...

-A.L.E.X.- 05 ноября 2011, 04:48:42

релиз группа RELOAD, которая и предоставила нам данное творение, заявляет, что доступны языки EN, DE, FR, IT, ES, NL, PL, JP, CT, SU, SV, RU, CS, KR
но увы русский я не обнаружил. только англ, франц, нем, япон. возможно что-то нужно изменить в ини файле или еще где. посмотрю днем.
для установки Premiere Elements 10 понадобится киген отличный от того, что предоставлен релиз группой. поэтому вот (не стал создавать архив ради того, чтобы добавить кряк):

-A.L.E.X.- 05 ноября 2011, 13:36:25

да, все же только 4 языка. как-либо активировать остальные невозможно в силу их отсутствия. русская доступна для скачивания владельцам лицензий.

davil77 05 ноября 2011, 07:07:11
срасибо

срасибо шас росмотрим релиз класниangel