Графика

Photo Collage Creator 4.15

Photo Collage Creator 4.15

Photo Collage Creator - это удобная программа для создания эффектных композиций из множества фотографий, которые можно использовать как обои для рабочего стола, постеры или открытки. Создать красивый коллаж легко как с помощью готовых шаблонов, так и полностью самостоятельно. Студия Коллажа позволяет также добавлять надписи, украшения и спецэффекты. Получившееся изображение можно просмотреть на полный экран, сохранить или распечатать. Предусмотрена функция быстрого экспорта коллажей в любой из популярных графических форматов.

Photo Collage Creator 4.15

При помощью Photo Collage Creator вы сможете создавать замечательные композиции, не затрачивания на это много времени и сил. Например, можно выбрать готовый шаблон коллажа и одним кликом мыши добавить фотографии из любой папки. И уже через несколько секунд перед Вами будет готовый коллаж, который останется только украсить по своему вкусу.

Хотите что-то сказать дорогому для Вас человеку и сделать это неожиданно и оригинально - создайте коллаж и подпишите его! Кроме того, Вы сможете сделать в программе обычную поздравительную открытку или приглашение. Для этого предусмотрен также раздел поздравлений в стихах к самым разным праздникам.

Функциональные возможности Photo Collage Creator позволяют назвать её полноценным графическим редактором. Вы можете изменять яркость, контраст изображения, добавлять специальные эффекты и художественные рамки. Кроме того, в программе имеется возможность быстрой перспективной коррекции слоя, с помощью которой Вы можете имитировать "полёт" вашей фотографии или поворот в пространстве.

Возможности программы:

  • Штампование ваших изображений в различных креативных формах
  • Множество различных встроенных клипартов для придания эффекта любому проекту
  • Мощная технология слоирования, позволяющая вам накладывать множество фотографий на ваш коллаж в любом положении
  • Использование десятков потрясающих эффектов
  • Использование шаблонов коллажей
  • Внесение вашего собственного текста на коллажи
  • Сохранение вашего творения в форматы JPG, BMP и TIF
  • Печать ваших коллажей с использованием специального диалога программы

 

Скачать программу Photo Collage Creator 4.15 (19,10 МБ):

GUCHO 05/11/11 Просмотров: 1610
0