Система

Process Lasso Pro 5.00.52 Final

Process Lasso

Windows, по умолчанию, позволяет программам полностью загружать центральный процессор, что ведет к зависанию системы и, соответственно, к неудобству работы. Технология ProBalance (Process Balance) программы Process Lasso аккуратно перераспределяет приоритеты запущенных программ, так что процессы, которые ранее загружали весь центральный процессор, больше не будут влиять на отклик системы.

Process Lasso поможет вам полностью контролировать то, как процессор распределяет ресурсы программам. Вы можете выбрать приоритетные процессы и какие процессоры будут отвечать за них. Вы можете запретить запуск некоторых программ, запустить все программы, автоматически перезапускать программы, ограничить количество копий программы, которые можно запускать и многое другое. Режим для игр позволит переключать все ресурсы компьютера на процесс игры.

Кроме этого, программа позволяет вести статистику запущенных процессов. Программа имеет отдельную версию для 64-битных систем, а интерфейс программы обладает поддержкой русского языка.

Возможности программы:

  • Динамическое балансирование приоритета процессов для оптимизации производительности
  • Использование стандартных приоритетов процессов
  • Ускорение на переднем плане
  • Ограничение количества работающих копий программ
  • Запрет запуска конкретных программ
  • Ведение статистики запущенных процессов
  • Динамический график загруженности системы
  • Отдельное ядро движка программы
  • Поддержка 32-битных и 64-битных систем
  • И многое другое...

Функции графического интерфейса:
  • Легкая установка правил приоритетов и родственности процессов к ЦП по-умолчанию
  • При желании, показ всплывающих подсказок для уведомления вас во время совершения действий
  • Уникальная система подсчета реактивности системы и отображение графика
Process Lasso

ОС: Windows 2003, Windows XP, Windows Vista, and Windows 7 (32-bit).

What's New in This Release:

  • Fix.Version: Fix contradictory minor version number and resulstant confusion

 

Скачать программу Process Lasso Pro 5.00.52 Final (2,10 МБ):

aks85 16/11/11 Просмотров: 1594
0
Shatll 17 ноября 2011, 20:08:18

ни одного комментария о программе,один спам и мой к сожалению тоже

affix 17 ноября 2011, 18:51:45

не могу пропатчить,вроде всё делаю по инструкции...но не уверен rtfm может подскажете? sad

xela1954 17 ноября 2011, 15:54:45
Thanks

It's Good

Sergej_70 16 ноября 2011, 22:47:36

В архиве с Deposita вирусняк (троян)

jurassic 17 ноября 2011, 08:46:12

Как же достали! Установите себе виртуальную машину или песочницу и проверяйте в ней программы - устанавливайте, лечите, анализируйте.

Так нет же, нужно наложить кучу в комментариях. Что это даст? Да ничего не даст, ума не прибавит точно.

Kwas 18 ноября 2011, 21:26:25
Виртуальная машина и песочница.

jurassic? будь добр, дай линк на достойную тобой виртуальную машину и песочницу.
-Спасибо.

MHH 17 ноября 2011, 01:39:01

Антивирус мозг заменил?! Как уже достали эти вирусоискателиwall Если не хватает ума понять,как антивирусы реагируют на способы взлома или обхода защиты ПО-вперёд за лицензией,а здесь нечего параноидальный бред поститьdiablo

dontgiveafuck 17 ноября 2011, 02:08:38

объясни мне чайнику в двух словах почему из сотен кейгенов что лежат на квере, этот единственный на кого кричат антивиры

MHH 17 ноября 2011, 08:10:01

Боюсь чайникам это бесполезно объяснятьsad Уважаемый jurassic буквально позавчера пытался это сделать:"никакого вируса в кейгене нет,в архиве даже кейгена как такового нет-там патч от ADMIN@CRACK",и судя по вашим саркастическим комментариям,в этом отнюдь не преуспел.Все подобные вопросы адресуйте к разработчикам антивирусов.Продукты от Есет вон до сих пор периодически блокируют скачивание с Летитбит и что?! Ещё один пример-"Антивирусная программа Avira приняла за вирус один из своих собственных компонентов. Avira посчитала вредоносным файл библиотеки AESCRIPT.dll, который входит в состав программы. Avira присвоила ему код TR/Spy.463227 и обозначила как программу-шпион." Поэтому чайникам могу повторить один совет-покупайте лицензию и прекращайте выносить всем мозгdiablo Ну не устраивает вас что-то,не качайте/не устанавливайте,в чем проблема? С вас что,денег взяли за софт и вы чувствуете себя обманутым?!

MHH 17 ноября 2011, 08:42:39

P.S.Думаю в данном случае,если отбросить ложную политкорректность,чайников уместнее называть параноиками.А это уже относится к психиатрии:"Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью. Хотя данное расстройство не причисляют к психозам, люди, подверженные ему, зачастую имеют большие трудности во взаимоотношениях. Они, как правило, весьма критично относятся к другим, не принимая, однако, критики в свой адрес.Шизофрения и паранойя представляются выросшими из одного корня. Шизоидное предрасположение является необходимым предварительным условием для возникновения обеих болезней."(Википедия)

dontgiveafuck 17 ноября 2011, 16:58:49

я разве бил тревогу? у меня стоит кис2012 который в этом Лассо не видит ровным счётом ничего

вы написали два тома проштудированной заранее информации но не ответили на мой вопрос.. а вопрос заключался в чем отличия этого патча от других сотен. уже вижу ваше желание знакомить меня с админкраком дабы я спросил у него это лично не так ли?

jurassic 17 ноября 2011, 17:06:35

Да отличие в том, что админкрак упаковывает патч пакером, чтобы школоло не присваивало его заслуги себе. У нас же здесь не курсы криптографии и не википедия, чтобы разжевывать каждый раз одно и то же.

dontgiveafuck 17 ноября 2011, 00:00:27

та я тя прошу.. одним больше другим меньше
да будет тебе известно чем больше троянских коней на ПК - тем ниже пинг в сети diablo