Портативный софт

Portable Free Download Manager 3.8 Build 1165 RC3

Free Download Manager

Portable by punsh

Free Download Manager - бесплатная программа, сочетающая в себе менеджер закачек файлов и офлайн браузер. Благодаря данной программе вы сможете быстро и эффективно скачивать как отдельный файл или сразу несколько файлов с HTTP, HTTPS и FTP серверов, так и сайты целиком, а также загружать файлы используя BitTorrent протокол.

Free Download Manager

Программа поддерживает работу по расписанию, имеет богатый набор опций для управления закачками, поддерживает восстановление прерванных закачек и разбиение закачек на потоки. При загрузке мультимедийных файлов есть возможность предпросмотра еще незавершенных закачек.

Интерфейс программы весьма приятен и дружелюбен: ненавязчивые спокойные кнопки управления, в сочетании с легко настраиваемым внешним видом внутренних окон, позволят с комфортом работать и скачивать файлы. После инсталляции качалка интегрируется в браузер, позволяя автоматически перехватывать загружаемые файлы или начинать загрузку, вызывая её из контекстного меню браузера. Также присутствует опция, аналогичная Корзине в FlashGet: для начала закачки файла нужно лишь перетащить ссылку в небольшое плавающее окошко.

Free Download Manager

 

Скачать программу Portable Free Download Manager 3.8 Build 1165 RC3 (6,39 МБ):

punsh 29/11/11 Просмотров: 2881
0