Документальные фильмы

Сваты: жизнь без грима (2011) SATRip

Сваты: жизнь без грима

Все серии!

Это цикл документальных фильмов об актерах-исполнителях главных ролей и истории создания популярного телевизионного сериала "Сваты".
Как же снималась любимая история, что заставляло плакать и смеяться всю съемочную группу и насколько сложно быть героем такого успешного проекта? Вся правда о том, как снимались "Сваты-5". Композитор, сценаристы, оператор и многие другие расскажут нам о закулисье любимого сериала. Скучно точно не будет!

Жанр: документальный
Режиссер: Сергей Долбилов
В ролях: Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Александр Феклистов, Олеся Железняк и Николай Добрынин

Выпущено: Украина, "Студия Квартал-95" и телеканал "Интер"
Продолжительность: 00:44:33
Перевод: русский

Формат: AVI, XviD
Видео: XviD, 1598 Кбит/с, 640x480
Аудио: MP3, 96 kb/s

 

Скачать фильм "Сваты: жизнь без грима" (540 МБ каждая серия):

igoryk 23/12/11 Просмотров: 1080
0
kimura 23 декабря 2011, 13:13:39
подскажите

а почему сейчас файлообменники предлагают скачать чудо-прогу для скачивания? это че такое ? не вирус ли случайно? к к чему они огород городят, если любой браузер скачать может? или в этой проге разрывы восстанавливаются и можно докачать?

Detsle 23 декабря 2011, 13:34:43

Это грамотный рекламный ход. Чтобы ты скачивал программу разработанную ими.
И тем самым они предусматривают в программе, такие функции как восстановление после разрыва, возможность докачать, отсутствие рекламы и прочие.
А по факту, всё это может сделать и обычный менеджер закачек.

AndyGr 23 декабря 2011, 14:43:20

В ФАКе Летитбита написано, что, в случае скачивания FlashGet-ом, выкачанный объем может быть в 2-4 раза больше, чем размер требуемого файла из-за обмена запросами между качалкой и их сервером. Следовательно, дневной лимит на премиум-эккаунте за счет этого будет выбран быстрее, также будут списаны лишние поинты. Они предлагают использовать "Free Download Manager". Типа, он не тратит лишних поинтов (накладные расходы в версии 5.5.12 при многопоточной закачке составляют примерно 10-15% от размера файла). Т.е. перерасход все равно есть. Скачать чистый объем по размеру можно только через браузер.