Данные и диски

CDRoller 9.20.80 + Rus

CDRoller

CDRoller - это программа, которая делает нечитабельные диски рабочими. Основное происхождение таких CD - повреждение, неправильно записанная сессия с мультисессионного CD, финалайзинг, выполненный с ошибками. Основной особенностью действия программы CD Roller является прямое обращение к аппаратной части привода в обход существующих приложений Windows. Благодаря низкоуровневым методам и алгоритмам CD Roller может читать данные, которые в обычном варианте воспринимаются как испорченный фрагмент и/или потерю данных. Как один из вариантов таких алгоритмов - изменение скорости вращения CD-ROM-диска.

CDRoller

Support of wide set of CD, CD-R, CD-RW and DVD formats such as:

  • CD/DVD format CD-DA,
  • CD/DVD format CD-ROM,
  • CD/DVD format CD-WO,
  • CD/DVD format CD-ROM XA and Mixed-Mode CD,
  • CD/DVD format Stamped multisession CD,
  • CD/DVD format CD-MRW ("Mt. Rainier" CD-RW),
  • CD/DVD format DVD-ROM, DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW, DVD-RAM.

CDRoller

ОС: Windows XP, Vista, 7 (32-bit / 64-bit).

Изменения в версии 9.20.80:

  • Current version of CDRoller.
  • Extract To ISO Image File significantly updated. Now, you can extract data into ISO Image File (*.iso file) from CD/DVD/Blu-ray discs with the different file systems (UDF, ISO/Joliet, FAT 32), multisession discs and flash memory cards.
  • Fixed a bug when reading Blu-ray discs with LG BH10 drives.
  • "My Documents" is now a default folder for images created by CDRoller. Including an own files to manage disc sectors (.tbl and .dat files) and also Short CD/DVD Images (.cdi files).
  • Numerous bugfixes and workarounds added.

 

Скачать программу CDRoller 9.20.80 + русификатор (7,51 МБ):

aks85 29/12/11 Просмотров: 3783
0
astherion 31 декабря 2011, 15:02:58

Спасибки! Самая классная софтина для чтения "бибых" дисков и выдирания инфы с них!!!

YRANCO 30 декабря 2011, 19:15:16

а у меня антивирус отключен,а кто то еще не дает запускаться (зависает при старте ),кто знает подскажите ,что сделать что бы запустить ?

YRANCO 19 января 2012, 18:34:16

разобрался кто не давал запускать программу CDRoller.( DVD привод LG GH22NS50 с внутренней программой SecurDisc.)

xela1954 30 декабря 2011, 08:37:05
Спасибо

Беру на тестирование, тем более что есть ссылка на Депозитфайлс

twikitam 30 декабря 2011, 05:59:37

М....да!!! Неадекватная реакция на новогоднее корпоративное застолье после полуночи. Эдак можно и пулеметик на балкон вытащить.shok

viadash 30 декабря 2011, 01:33:09

Добавлю, к комментарию jurassic-а. Не моё, цитата с известного ресурса: ВИРУСОИСКАТЕЛЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!!! Любой, по дефолту установленный, антивирус БУДЕТ детектировать программы для взлома/обхода защиты активации софта, как потенциально-опасное ПО и предупреждать пользователей об этом. Классифицирует он(антивирус) их, патчи/кейгены/кряки/лоадеры, в соответствии с той базой данных, которая в него заложена производителем. Не однократно встречались и разбирались на антивирусных форумах случаи, когда тот или иной метод взлома вносился в базы антивируса. Происходило это по договоренности между производителем взламываемого и антивирусного ПО. Т.к. на кону стоит не жалкая информация в виде паролей ICQ или еще какого-то хлама на вашем компьютере, а реальные тысячи и миллионы долларов, теряемые при использовании "взломанного" софта.

Если Вы не способны понять это своим скудным умом, не способны настроить антивирус, не способны установить программу и удалить потом, если мешается и не был удален самостоятельно, патч, то проходите мимо.....
Надоело объяснять каждому "недоумку" элементарные истины. Если у Вас в голове не мозг, а антивирус, то помочь Вам в этом никто не способен. Такие как Вы бояться вещей, которые не принесут им вреда, но потом ловят "заразу" в компьютер на непонятных сайтах, да тайком посещая порноресурсы... smile Вот так-то. Совершенно верно сказанно.

Bramss 31 декабря 2011, 05:51:38

Так вот зачем они антивирусные программы ставят,чтоб др....ь за компом...козлы...

runholmr 31 декабря 2011, 03:17:01

Ай, маладец! Ай, хорошо написал всем... антивирусам...

ALEX_LK 30 декабря 2011, 02:13:19

Грозно сказано !!! Особенно про недоумков.

jurassic 29 декабря 2011, 21:16:22

Реакция некоторых антивирусов на кряк - ложное срабатывание!

К сожалению, многие кряки, кейгены и патчи могут быть определены антивирусами как троянские программы. Я уже неоднократно писал, но все же повторюсь: принцип действия троянских программ и кряков, особенно патчей, один и тот же, поэтому в такой реакции антивирусных программ нет ничего удивительного. Тут три варианта: либо покупать лицензионный софт, либо на время применения отключать антивирус на свой страх и риск, либо вообще отказываться от использования этой программы или игры. Также советуем устанавливать подозрительные приложения на виртуальную машину или в "песочницу".