Данные и диски

ElcomSoft Password Recovery Bundle Forensic Edition 2015

ElcomSoft Password Recovery Bundle

Elcomsoft Password Recovery Bundle - комплексное решение, позволяющее получать доступ к зашифрованным файлам и системным ресурсам. Продукт включает в себя полный набор программ Elcomsoft. Доступ к зашифрованным документам и ресурсам может быть восстановлен при помощью сброса, замены, быстрого восстановления или подбора оригинальных паролей. Продукты ElcomSoft базируются на самых современных научных разработках и претендуют на первенство как в области производительности программного кода, так и по соотношению цена-качество.

ElcomSoft Password Recovery Bundle

ElcomSoft Password Recovery Bundle Forensic Edition 2012 включает в себя:

  • Advanced Archive Password Recovery 4.54.55
  • Advanced EFS Data Recovery Pro 4.50.51.1795
  • Advanced Instant Messengers Password Recovery 4.50.543
  • Advanced Intuit Password Recovery 2.0
  • Advanced Lotus Password Recovery 2.11
  • Advanced Mailbox Password Recovery 1.09.239
  • Advanced Office Password Breaker Enterprise 3.02.579
  • Advanced Office Password Recovery 6.01.632
  • Advanced PDF Password Recovery Pro 5.0.6
  • Advanced Sage Password Recovery 2.30.383
  • Advanced SQL Password Recovery 1.10.329
  • Advanced WordPerfect Office Password Recovery 1.35
  • Blackberry Backup Explorer Professional 10.2.13
  • Dictionaries 1.0.1110
  • Distributed Password Recovery 2.99.481
  • Facebook Password Extractor 2.0.306
  • Forensic Disk Descriptor 1.00.131
  • Internet Password Breaker 2.01.309
  • Lightning Hash Cracker 0.60
  • Phone Password Breaker Professional 3.00.106
  • Phone Viewer Standard 1.00.235
  • Proactive Password Auditor 2.02.45
  • Proactive System Password Recovery 6.52.288
  • System Recovery Professional 3.0.0.466
  • Wireless Security Auditor Pro 5.9.359
ElcomSoft Password Recovery Bundle
Информация о программах, которые входят в пакет:
  • Advanced Archive Password Recovery восстанавливает доступ к зашифрованным архивам, снимая парольную защиту либо восстанавливая оригинальные текстовые пароли. Поддерживаются архивы ZIP и RAR, созданные с использованием любых программ-архиваторов, а также самораспаковывающиеся архивы формате EXE, созданные PKZip, WinZip, RAR и WinRAR. В некоторых случаях (в частности, при использовании архиваторов WinZip версий 8.0 и более ранних) гарантируется снятие защиты в течениие часа. Поддержка разнообразных типов архивов и архиваторов и использование известных уязвимостей позволяет снимать защиту с архивов за минимальное время.
  • Microsoft Encrypting File System (EFS) является составной частью операционных систем Microsoft Windows, позволяющей защищать данные от несанкционированного доступа даже в тех случаях, когда злоумышленник завладел компьютером или накопителями с хранящимися на них зашифрованными данными. Advanced EFS Data Recovery восстанавливает зашифрованные файлы и папки и работает во всех версиях Windows 2000, XP, Windows Server 2003, Vista, Windows Server 2008, Windows 7. Восстановление возможно даже в случаях, когда система повреждена, не загружается или когда уничтожены некоторые ключи шифрования. Advanced EFS Data Recovery восстанавливает ставшие недоступными вследствие ошибок администрирования зашифрованные данные. Примеры таких ошибок: удаление учётных записей пользователей, отсутствие агентов восстановления (Data Recovery Agents) или их неправильное конфигурирование, некорректный перенос учётных записей в другой домен, а также перенос дисков с зашифрованными данными между компьютерами.
  • Advanced Instant Messengers Password Recovery полностью восстанавливает логин и пароль к учётным записям в различных коммуникаторах (программах мгновенного обмена сообщениями). В настоящий момент поддерживается более 70 различных программ. Таким образом, Advanced Instant Messengers Password Recovery является самым универсальным продуктом в своем классе. Если на компьютере установлено несколько программ-мессенджеров, то Advanced Instant Messengers Password Recovery восстановит пароли к записям, созданным во всех программах.
  • Advanced Intuit Password Recovery. Полностью восстановите или удалите пароли, защищащющие файлы, созданные в программах Intuit Quicken, Quicken Lawyer или QuickBooks, в том числе локализованных версий, предназначенных для Канады, Германии, Австралии, Новой Зеландии, Великобритании. Advanced Intuit Password Recovery полностью снимает защиту с файлов Intuit Quicken (*.QDT, *.QDB, *.QDF), Quicken Lawyer (*.PFL, *.BFL) и QuickBooks (.QBA, .QBW). Intuit Quicken, Quicken Lawyer и QuickBooks пользуются огромной популярностью у бухгалтеров, аудиторов и адвокатов. Защитить документ паролем проще простого, но что делать, если пароль забыт или утерян? Advanced Intuit Password Recovery обеспечивает полное восстановление паролей для учетных записей и документов QuickBooks и удаление паролей для документов Quicken и Quicken Lawyer. Advanced Intuit Password Recovery также позволяет восстанавливать пароли для соединений, обеспечивающих банковские операции в онлайновом режиме, доступном в программах семейства Quicken.
  • Пользуетесь пакетом Lotus SmartSuite? Защитили важные документы паролем и забыли его? А может быть, бывший сотрудник не оставил свои пароли к документам и уволился? Ваш бизнес не должен быть под угрозой из-за утерянных или забытых паролей! Несмотря на то, что IBM/Lotus не предоставляет никаких инструментов и услуг по восстановлению утерянных паролей, гарантированное восстановление паролей к документам Lotus возможно при использовании правильных программных решений. Advanced Lotus Password Recovery полностью восстанавливает пароли для всех документов, созданных в программах из пакета Lotus SmartSuite. При этом не применяются длительные атаки и не требуются сложные настройки. Просто запустите Advanced Lotus Password Recovery и нажмите на кнопку “Open”, чтобы мгновенно получить пароль! Advanced Lotus Password Recovery восстанавливает пароли к документам IBM/Lotus SmartSuite любой версии. Поддерживается работа не только с документами Lotus Organizer, Lotus WordPro, Lotus 1-2-3, Lotus Approach или Freelance Graphics, но и восстановление учетных записей к FTP- и прокси-соединениям, установленным в программах и компонентах Lotus SmartSuite.
  • Advanced Mailbox Password Recovery полностью восстанавливает сохраненные на компьютере пользователя логины и пароли к электронной почте и профилям наиболее популярных почтовых программ. С помощью встроенного эмулятора сервера POP3 и IMAP, Advanced Mailbox Password Recovery может восстановить пароль к учетной записи электронной почты и почтовому серверу, используемому в абсолютно любой почтовой программе.
  • Защита документов Word и Excel является очень стойкой и не всегда забытый пароль можно найти мгновенно. Для этого можно использовать атаку по словарю, прямой перебор паролей и другие методы. Однако если пароль достаточно сложный – его восстановление может обернуться многими месяцами ожидания. Однако, если защита документа совместима с Microsoft Office 97 – мы предлагаем решение, которое позволит гарантированно открыть документ в течение небольшого промежутка времени. Такой тип защиты документов является уязвимым, поскольку в нем используется ключ шифрования длиной 40 бит. Advanced Office Password Breaker позволяет гарантированно снимать защиту с документов, формат которых совместим с Word или Excel 97-2000.
  • Advanced Office Password Recovery позволяет восстанавливать пароли либо обходить парольную защиту файлов и документов, созданных в продуктах семейства Microsoft Office всех версий. В данный момент поддерживаются версии с 2.0 по 2010 включительно. Программа поддерживает документы, созданные Microsoft Word, Excel, Access, Outlook, Project, Money, PowerPoint, Visio, Publisher, а также OneNote. Кроме перечисленного, программа позволяет получить доступ к исходным текстам VBA макросов, защищенных паролем.
  • Advanced PDF Password Recovery позволяет снимать парольную защиту и восстанавливать пароли документов в формате PDF, созданных как с помощью Adobe Acrobat всех версий, так и приложениями сторонних производителей. С помощью программы можно мгновенно снять ограничения на печать, редактирование и копирование файлов PDF.
  • Локально или удаленно восстановите либо замените пароли, защищающие файлы BLB, MUD или ADF/PAD, созданные при помощи приложения ACT! (Symantec, Best Software, Sage). Advanced Sage Password Recovery поддерживает все версии программы ACT!, включая ACT! 2010. Для восстановления паролей нет необходимости устанавливать Advanced Sage Password Recovery на сервер! Достаточно запустить программу на любом компьютере в локальной сети, имеющем доступ к удаленной базе данных. В дополнение к этому Advanced Sage Password Recovery позволяет повышать уровень доступа учетных записей вплоть до администратора базы данных ACT! Не имеет значения длина и сложность пароля! Advanced Sage Password Recovery мгновенно восстанавливает пароли без использования продолжительных по времени атак и настроек для продвинутых пользователей. Достаточно просто запустить Advanced Sage Password Recovery, нажать на кнопку “Open” чтобы тут же увидеть пароль или мгновенно его сбросить! Advanced Sage Password Recovery восстанавливает пароли к файлам, созданным в любой версии программы ACT! производства Symantec, Best Software или Sage, включая ACT! 2010.
  • Теперь забытые или утерянные пароли пользователя или админинстратора баз данных Microsoft SQL Server можно легко заменить или сбросить. Advanced SQL Password Recovery поддерживает все версии Microsoft SQL Server и Microsoft SQL Server Express Edition, вплоть до последней версии 2008. Нет необходимости устанавливать Microsoft SQL Server, чтобы восстановить пароль! Можно восстановить утерянный пароль с любого персонального компьютера. Всё, что нужно чтобы заменить пароль пользователя или администратора базы данных - это Advanced SQL Password Recovery и файл master.mdf. Можно получить полный контроль над всеми заблокированными базами данных, при этом совершенно неважно сколько копий Microsoft SQL Server запущено. Advanced SQL Password Recovery автоматически находит и останавливает службу MSSQL service, чтобы предотвратить блокировку службой доступа к файлу master.mdf. Не имеет значения насколько длинный и сложный пароль использован: Advanced SQL Password Recovery может сбросить или заменить пароли любой длины и сложности, составленные из букв любого алфавита и с использованием любой кодировки. Advanced SQL Password Recovery обходится без утомительных атак или сложных настроек для опытных пользователей. Достаточно просто запустить Advanced SQL Password Recovery, чтобы сбросить любые пароли для любой базы данных SQL Server! Advanced SQL Password Recovery поддерживает Microsoft SQL Server и Microsoft SQL Server Express 2000/2005/2008.
  • Advanced VBA Password Recovery. Программа восстанавливает утерянные или забытые пароли на макросы, что дает возможность просматривать или редактировать исходный код приложений, написанных на Visual Basic for Applications (VBA) и хранящихся в файлах Microsoft Office и других документах.
  • Corel WordPerfect Office является популярным пакетом офисных программ среди корпоративных и домашних пользователей. Привлекательная цена вкупе с профессиональными возможностями ежегодно делают его лучшим выбором для миллионов пользователей. Позволяя защищать документы при помощи паролей, Corel не предлагает программ и услуг для восстановления паролей в случаи их потери. Спрос на услуги и программы по восстановлению паролей к документам Corel WordPerfect Office огромен, и только AWOPR может помочь в случае потери пароля. Вы можете быстро, в автоматическом режиме снять защиту с документов Corel Office при помощи Advanced WordPerfect Office Password Recovery! Advanced WordPerfect Office Password Recovery легко восстанавливает пароли к документам, созданным в Corel Office WordPerfect, Quattro Pro и Paradox. При этом не используются длительные атаки. Сложные настройки для продвинутых пользователей также ни к чему. Просто запустите Advanced WordPerfect Office Password Recovery и нажмите кнопку “Open” чтобы получить искомый пароль в мгновение ока! Advanced WordPerfect Office Password Recovery восстанавливает документы, созданные в любой версии любой программы из пакета Corel WordPerfect Office, и поддерживает все режимы защиты. Программа распознает и восстанавливает пароли к WordPerfect (*.wp, *.wpd), QuattroPro (*.qpw, *.wb?, *.wq?) и Paradox (*.db), а также пароли к учетным записям Corel WordPerfect Lightning.
  • Извлечение ценной информации, хранящейся в резервных копиях BlackBerry. Elcomsoft Blackberry Backup Explorer позволяет специалистам по компьютерной экспертизе исследовать содержание смартфонов BlackBerry с помощью извлечения, анализа, печати или экспортирования данных бэкапов BlackBerry, созданных посредством BlackBerry Desktop Software.
  • Elcomsoft Distributed Password Recovery – высокопроизводительное решение для восстановления паролей к различным типам файлов (список поддерживаемых форматов). Программа построена по принципу "клиент-сервер" и позволяет задействовать для перебора паролей все имеющиеся компьютеры.
  • Elcomsoft Internet Password Breaker отыскивает пароли к сайтам, учетным записям и почтовым ящикам, хранимые в большом количестве приложений. Новейшая утилита для восстановления паролей поддерживает мгновенное восстановление паролей, данных форм и строк AutoComplete, сохраненных в Microsoft Internet Explorer, паролей и личных данных, хранимых в любой из версий Microsoft Outlook Express, паролей ко всем типам учетных записей и файлам PST в Microsoft Outlook, и, наконец, паролей для почтовых ящиков в Windows Mail и Windows Live Mail.
  • Elcomsoft Phone Password Breaker позволяет экспертам правохранительных органов получить доступ к защищенным паролем резервным копиям для смартфонов и портативных устройств, основанных на платформе RIM BlackBerry и Apple iOS. Утилита поддерживает все смартфоны Blackberry и все портативные устройства на платформе Apple iOS, включая iPhone, iPad и iPod Touch всех поколений и версий, включая iPhone 4 и iOS 4.x и iOS 5.0.
  • Proactive Password Auditor помогает администраторам проверить безопасность локальных вычислительных сетей, выполняя аудит пользовательских паролей. Выявляя небезопасные пароли, Proactive Password Auditor показывает, насколько уязвима сеть, если атаки будут выполнять злоумышленники.
  • Если пользователь может авторизоваться в Windows, то Proactive System Password Recovery мгновенно восстановит пароли многих типов без применения долговременных атак, а также отобразит скрытую системную информацию, такую как идентификатор продукта или CD Key.
  • System Recovery Professional. До 40% обращений в службы технической поддержки связаны с забытыми или утерянными паролями для входа в систему. Восстановите или замените пароль легко и быстро! Нет необходимости переформатировать диск или переустанавливать Windows. Просто загрузите компьютер с готового к использованию диска, и разблокируйте вашу систему буквально за несколько минут! Elcomsoft System Recovery позволяет мгновенно сбросить пароли к учётным записям, в то же время включая ряд атак, с помощью которых в ряде случаев за короткое время могут быть найдены оригинальные пароли. Elcomsoft System Recovery разблокирует учётные записи Администратора и других пользователей в системах Windows 2000, Windows 7 (32-битная и 64-битная версии), Windows 98, Windows Server 2003/2008, Windows Vista (32-битная и 64-битная версии), Windows XP.
  • Elcomsoft Wireless Security Auditor позволяет сетевым администраторам проверить, насколько защищена корпоративная беспроводная сеть. Используя запатентованную технологию аппаратного ускорения восстановления паролей при помощи бюджетных графических ускорителей, Elcomsoft Wireless Security Auditor позволяет восстановить сохраненные пароли WPA/WPA2-PSK и таким образом определить, насколько безопасна беспроводная сетевая среда.

Словари (dictionaries) для перебора:
  • Большой русский словарь — более 190 000 слов.
  • Большой английский словарь — более 240 000 слов.
  • AllWords2 — более 3 000 000 английских слов.
  • Словарь русских слов, набранных в латинском регистре — более 190 000 слов.
  • Beale wordlist — 7776 слов.
  • Unabridged dictionary — более 200 000 английских слов.
  • Big Dictionary — более 500 000 английских слов.

ОС: Windows 8/8.1 (32 bit), Windows 8/8.1 (64 bit), Windows 7 (32 bit), Windows 7 (64 bit), Windows Server 2003/2008, Windows Vista (32 bit), Windows Vista (64 bit), Windows XP

 

Скачать пакет программ ElcomSoft Password Recovery Bundle Forensic Edition 2015 (504,05 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
-A.L.E.X.- 07/01/15 Просмотров: 5310
0
AnTrOpY 08 января 2015, 20:53:47
На Турбо никак не качается...

%сабж% :-(

musicloft 10 января 2015, 15:05:46

у меня все качается

tomminoker 15 февраля 2012, 11:23:16

Спасибо большое!! Действительно рабочие программы! smile

Sharkhan 23 января 2012, 00:40:25

"Снимая парольную защиту...RAR"
Ага, это смешноlaughing
Как обычно желаемое, да за действительное.

sun4o 19 июня 2012, 22:33:50

Сначала попробуй и разберись, а потом хихикай! У меня получалось 6-ти значный пасворд рара подобрать за несколько дней и это факт!

S Rus 21 января 2012, 10:52:58

Спасибо )))

tor777 19 января 2012, 18:15:09

Скачал, все программы в архиве отдельно лежат по папочкам.
Можно выборочно установить то что вам необходимо.

Trute 19 января 2012, 11:15:19

Было бы лучше, если бы эти программы отдельно были.