"Большие" игры

Napoleon: Total War. Imperial Edition (2011/Repack)

Napoleon: Total War Imperial Edition (2011/Repack)

Napoleon: Total War объединяет в себе все лучшие черты знаменитых исторических стратегий культовой серии Total War. Вы сможете принять участие в самых важных походах Наполеона Бонапарта, которые ознаменовали ключевые этапы его правления — от триумфального восхождения на трон до бесславного падения. Вам решать, какую роль исполнить: выступить от лица легендарного французского полководца или же возглавить одну из противостоящих ему армий. В трех кампаниях представлены основные Наполеоновские войны: от победоносных операций в Италии и Египте, благодаря которым генерал-корсиканец совершил головокружительный взлет и стал императором, до фиаско русской кампании 1812 года и поражения в битве при Ватерлоо — последнем масштабном сражении Бонапарта, ознаменовавшем конец целой эпохи в истории Европы.

Дополнение "Пиренейская Кампания": это независимая военная кампания для игры Napoleon: Total War; её историческое основание — события войны на Пиренейском полуострове в период 1811-1814 гг. Именно там и тогда появилось знаменитое слово, обозначавшее партизанскую деятельность испанского сопротивления: герилья, «малая война». В этом дополнении появилось три новых типа агентов. Священники для Испании и Португалии, провокатор для Британии и Франции и эксклюзивный агент для Испании - повстанец. Также появилось множество нововведений в многопользовательском он-лайн режиме. В игру добавлено 5 видов отрядов партизан, 28 новых юнитов, среди которых Висленские Уланы и 95-ый Британский Стрелковый Полк. Внесены изменения в древо технологий.
«Napoleon: Total War Imperial Edition» включает эксклюзивный пакет «Heroes of the Napoleonic Wars». В пакете «Герои наполеоновских войн» собраны самые лучшие пехотинцы и кавалеристы, сражавшиеся во время великих наполеоновских войн: 10 эксклюзивных боевых подразделений, которые могут повлиять на ход ключевых сражений, используя грозное оружие или исключительные тактические навыки.

Жанры: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
Разработчик: Iron Lore Entertainment, Relic / THQ
Издатель: SEGA
Тип издания: repack
Язык интерфейса: русский и английский
Лекарство: не требуется
Платформа: ПК

Особенности игры:

  • Сражения по всему миру. Три стратегические карты — три эпизода из жизни Наполеона Бонапарта, складывающиеся в единую историю великого военачальника. Действие первой кампании разворачивается в северной Италии и Австрии; второй — на севере Африки и на Ближнем востоке; третьей — на территории Европы.
  • Еще грандиознее! Napoleon: Total War — это полная реализация возможностей графического движка Warscape, на котором создана предыдущая игра серии — Empire: Total War. Новая физика, улучшенные графические эффекты и постобработка цветов и светотеней делают изображение еще более качественным, а оптимизация движка позволяет запускать игру на менее мощных компьютерах.
  • Достоверная стратегия и тактика. Более трехсот различных отрядов, доступных для управления, отличаются не только внешним обликом, но и способностями.
  • Независимая карта Иберийского полуострова для Peninsular Campaign. Доступны 32 новые области. Возможность играть за одну из трех противоборствующих держав - выбирайте между впервые добавленной Испанией и уже существующими в игре, но обновленными Францией и Британией. У каждой страны — свои особые цели и задания.

Минимальные системные требования:

  • Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: двухъядерный Intel с тактовой частотой 2 ГГц или выше/аналогичный AMD
  • Оперативная память: 2 Гб (XP)/3 Гб (Vista/Windows 7)
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Свободное место на жестком диске: 22 GB
  • Видеокарта: Видеокарта с 512 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой шейдеров версии 2b
  • Для многопользовательской игры требуется подключение к интернету и бесплатная регистрация в Steam


Особенности репака:
  1. За основу взят steam-rip от R.G. Origins от 7 января 2012 г.
  2. Ничего не вырезано / не перекодировано
  3. Версия игры v.1.3.0 build (1684.49935)
  4. Установка ~20 минут
  5. Присутствующие DLC: The Peninsular Campaign, Coalition Battle Pack, Imperial Edition Bonus Units Pack, Heroes of the Napoleonic Wars

Автор репака: R.G. Origami

 

Скачать игру (9,71 ГБ):

banzaycs 20/01/12 Просмотров: 2326
0