Портативный софт, Офис

Справочник конструктора. Редакция 3 + Portable

Справочник конструктора. Редакция 3

Справочник конструктора – это расчетно-информационная система, призванная ускорить работу конструктора, а также повысить ее эффективность. Функциональное назначение программы можно рассматривать в двух направлениях: во-первых, справочник обладает обширной информационной базой – в нем содержится более 700 статей различной тематики; во-вторых, он является инструментом для выполнения автоматизированных расчетов различных конструктивных элементов.

Электронные статьи справочника содержат общетехнические сведения, сведения о конструктивных элементах деталей, стандартных изделиях, типовых узлах, деталях, и методики их расчета. Представлены также справочные данные о материалах, шероховатостях поверхностей, допусках и посадках; предельных отклонениях формы и расположения поверхностей.
Как инструмент автоматизированного расчета справочник конструктора позволяет выполнить расчет подшипников, муфт, пружин, разъемных и неразъемных соединений, винтовых, зубчатых, червячных, цепных и ременных передач.

Результаты расчета оформляются в диалоговом окне в виде отчета и экспортируются в приложения Microsoft Word или OpenOffice.org Writer. Экспортированный отчет отображается таблицей, содержащей наименования, обозначения и значения переменных (допускается создание отчета и по собственному шаблону пользователя).

Также результаты расчетов могут быть переданы в КОМПАС-Shaft 3D, для дальнейшего использования в системе. Справочник конструктора может быть вызван прямо из среды системы моделирования.

Справочник конструктора. Редакция 3
АСКОН

Год выпуска: 2010
Разработчик: АСКОН
Системные требования: Windows XP SP3 x32/x64, Windows Vista x32/x64, Windows 7 x32/x64
Язык интерфейса: русский
Таблетка: присутствует

 

Скачать справочник конструктора (135,3 МБ):

 

Скачать портативную версию справочника конструктора (115,2 МБ):

hostefile 25/01/12 Просмотров: 5552
0