Интернет и сеть

The Bat! Professional Edition 5.0.36.2 Final

The Bat! Professional Edition
Русская/английская зарегистрированная и портативная версии в одном инсталляторе!

The Bat! – общепризнанная система обработки электронных сообщений, которая прекрасно совмещает в себе все качества, необходимые опытному пользователю. Интуитивный интерфейс позволяет пользователям The Bat! приступить к работе сразу после установки. Эффективный механизм фильтрации и сортировки помогает обрабатывать огромные потоки входящей почты, с которыми не справляются другие программы. Системные администраторы по достоинству оценят возможность установки в пакетном режиме, которая позволяет лично контролировать процесс инсталляции The Bat!. Все эти функции, наряду с полностью настраиваемыми инструментами автоматической обработки, избавляют пользователей от рутинной работы.

The Bat! Professional Edition

Возможности программы:

  • URL менеджер для фонового извлечения изображений в формате HTML. Появление URL менеджера для фонового извлечения изображений в формате HTML обусловлено все более частым проникновением вредоносных кодов в компьютеры пользователей через сообщения HTML, содержащие графику. Новый менеджер позволяет блокировать подозрительные и пропускать безопасные изображения, производя извлечение не в зависимости от папки или адресата сообщения, а исходя из опасности хоста или URL поступившего сообщения.
  • Избранные папки. На вооружение пользователей поступили наборы Избранных папок и адресов, позволяющие группировать папки по различным критериям, независимо от принадлежности к почтовым ящикам. Пользователи с многоуровневыми базами сообщений оценят функцию быстрого перехода к нужному сообщению. Например, можно поместить в Избранное различные рабочие проекты, часто просматриваемые папки, важнейшие непрочитанные сообщения и т.д.
  • История адресов. История адресов дает пользователям возможность отслеживать сообщения для каждого из своих корреспондентов. Мастер настройки Истории адресов автоматически соберет информацию по адресатам; впоследствии пользователи смогут настроить ведение Истории адресов для тех или иных адресатов. История адресов ведется во вкладке «Адреса» на панели просмотра папок в главном окне, также ее можно совместить с использованием Избранных папок, упомянутых ранее.
  • Обновленный интерфейс. Современный дизайн главных окон понравится с первого взгляда. Заголовки и свободные пространства окон выполнены на приятном градиентном фоне, убраны ненужные границы вокруг графических компонентов, мешавшие восприятию. Раздел учетных записей строки состояния снабжен собственным настраиваемым всплывающим меню, а сама строка состояния оснащена опцией показа/скрытия журнала учетных записей.
  • Улучшенный текстовый редактор MicroEd. Теперь в список возможностей текстового редактора MicroEd входит поддержка кодировки Unicode, способность использовать все системные шрифты. Вы сможете использовать разные шрифты для разных элементов сообщения и функцию буксировки (drag-and-drop) для всей системы. Мы также добавили в редактор функцию «Повторить» и одновременную проверку орфографии для разных языков. Поиск текста по сообщению оснащен новыми возможностями.
  • Усовершенствованный модуль просмотра изображений. Теперь с помощью модуля просмотра изображений пользователи могут просматривать все изображения, вложенные в письмо, переключаться между этими изображениями. Модуль поддерживает поворот, алгоритмы изменения размера и масштаба, полноэкранный режим. Кроме того, модуль работает с изображениями JPEG с цветовыми схемами CMYK и YCCK.
  • Более эффективная техническая поддержка. Мы ввели переменную среды %EMAIL%, которая облегчит техническую поддержку программы. Набирая «%EMAIL%» в адресной строке Windows Explorer, вы автоматически попадаете в директорию The Bat!. Таким образом, техническая поддержка программы значительно облегчается – пользователь может попасть в The Bat! напрямую из Windows Explorer, независимо от того, где находится директория программы.
  • Умные кнопки безопасности в сообщениях PGP и S/MIME. Кнопки, которые отображаются в главной панели сообщения PGP или S/MIME теперь показывают многочисленные опции сообщения. К примеру, если сообщение подписано и зашифровано, вы увидите одну кнопку, которая объединяет значки «подпись» и «шифрование».
  • Меню этих кнопок содержат весь список действий, применимых к сообщению (к примеру, дешифровка, показ свойств подписи, импорт сертификатов и т.д.). Важнейшие из действий выделены жирным шрифтом; именно эти действия будут выполнены по щелчку левой кнопкой мыши. Если таковых действий более одного, то щелчок левой кнопкой мыши откроет меню, которое будет содержать только эти важнейшие действия.
  • Капитализация имени адресата. Первый символ имени адресата теперь автоматически становится заглавным, если известен только электронный адрес получателя. К примеру, если вы укажете в поле «Кому» адрес «cwer@cwer.ws», то, согласно новому алгоритму обработки макроса %TOFName, письмо будет начинаться с «Hello, Cwer», а не с «Hello, cwer», как было раньше.
  • Поддержка формата TNEF. Некоторые вложения сообщений, присланных через Outlook, не были ни видны, ни доступны из The Bat!, потому что Outlook задействует собственный формат вложенных объектов TNEF. Эти сообщения, в отличие от обычных сообщений с вложениями, не содержат ни winmail.dat, ни message.att. Теперь The Bat! поддерживает этот формат.
  • Более быстрая работа The Bat! Сортировка сообщений по полям "От", "Кому" или "Тема" теперь в пять раз ускорена. Кроме того, The Bat! теперь задействует еще меньше ресурсов компьютера благодаря исправленным утечкам памяти.
The Bat! Professional Edition

Особенности версии:

  • Тип: установка | распаковка portable (paf)
  • Языки: русский | английский (загрузка остальных)
  • Лечение: проведено (keymaker-FFF)
  • Вырезано: справка, словари (кроме рус/англ)

Ключи командной строки:

  • Тихая установка обычной версии: /S /inst
  • Распаковка портативной версии: /S /port
  • Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить: /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /inst /D=C:\TheBat
The Bat! Professional Edition

ОС: Windows NT 4.0 с Service Pack 6a и Internet Explorer 5.0, Windows 2000 с Service Pack 4, Windows XP, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows 7.

 

Скачать программу The Bat! Professional 5.0.36.2 Final (7,28 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
KpoJIuK 03/03/12 Просмотров: 2857
0
serggreen 07 сентября 2012, 08:52:56

Пробовал в хирени в WinPe работает без проблем

shtrekovnia 05 августа 2012, 21:31:13
презалить бы однако...

Нигде нету/на файлообменниках/. Автор - АУ?

BABAYLTD 05 августа 2012, 21:36:43

нужна рабочая ссылка - напиши автору в ЛС yes

karagezz 31 мая 2012, 22:54:01

что за хрень? где программа рекомендованная?

sirnon 28 апреля 2012, 18:42:17

удалено, со всех обменников :(

BigMan2012 05 марта 2012, 00:08:40

Обновления уже каждый день выходят. Зачем???

Highwayman 09 марта 2012, 10:12:36

Трындеть не мешки ворочать. Предыдущее обновление было 29.01.2012 версия 5.0.34. А чтобы понять "зачем" - нужно включить "моск" или почитать полный список изменений в версии 5.0.36. на официальном сайте программы.

Sanitarik 15 марта 2012, 15:52:10

Предыдущее обновление было 5.0.36.1, сейчас 5.0.36.2, так что действительно, Трындеть это вам не мешки ворочать.

Highwayman 04 марта 2012, 13:58:35

Мне одно непонятно - для чего вырезать справку? Тем более справка в the bat на русском. Мне конечно не составляет труда скачать в другом месте всё по отдельности как мне надо (инсталлятор, кейген, с/номер и т. д.), я в принципе так и делаю, но вопрос меня этот мучает при виде каждого репака без справки. Подозреваю, что это для того, чтоб была какая-нибудь "особенность версии". laughing

swar123v 04 марта 2012, 14:11:01

кролик просто увлекся))

KpoJIuK 04 марта 2012, 18:28:02

Кролик считает, что 2 МБ для справки, которую мало кто смотрит - дофига.

swar123v 04 марта 2012, 13:39:55

кролик лучше сделай репак Mozilla Thunderbird

shao kann 03 марта 2012, 14:47:53

Спасибо. Забрал.