Для Photoshop

Redfield Photoshop Bundle

Redfield Photoshop Bundle

Русифицированный интерфейс!

Redfield Photoshop Bundle - набор плагинов известной компании Redfield для Photoshop CS2, CS3, CS4 и CS5, а также для Photoshop Elements 6 и выше. Плагины предназначены для регулирования программного расширения, могут производить необычные эффекты так называемых торсионных текстур, моделировать различные виды необычных экзотических эффектов освещения и карандашных набросков(эффект основан на извлечении так называемых скрытых фрактальных текстур изображения), а так же подавлять шумы на фотографиях, сглаживать, антиальясинг(эффект без сложных манипуляций) и многого другое.

Redfield Sketch Master 3.33

Sketch Master - плагин для Adobe Photoshop позволяющий создать реалистические "ручные" рисунки, полученные из фотографий. Вы можете моделировать различные инструменты, типа графитового карандаша,чернил, мелка, древесного угля, распылителя краски, и т.д. Три слоя с отдельными параметрами настроек позволяют производить некоторые эффекты стилизованных искусств на всех видах поверхностей (водная бумага, бумага в клетку, газета, холст, кожа, креп, тряпка или любой другой вид поверхности, который вы желаете).

Redfield ATX 1.20
Redfield Photoshop Bundle

ATX - это плагин, который позволяет делать необычный эффект так называемых торсионных текстур.
Поможет произвести чрезвычайно яркое впечатление от ваших работ. С ATX плагином можно добиться разнообразных эффектов, причём совершенно уникальных: "Плетеные Волокна", "Свернутые Колоски", "Сложные соблазнительные поверхности" и т.д.

Redfield Fractalius 1.75
Redfield Photoshop Bundle

Плагин Fractalius создает необычно, интересные художественные произведения в один шаг. Эффекты основаны на извлечении так называемых скрытых фрактальных текстур изображения. Вы также можете моделировать различные виды необычных экзотических эффектов освещения и карандашных набросков.

Redfield Perfectum 2.01
Redfield Photoshop Bundle

Redfield Perfectum - плагин для Фотошопа для подавления шума на фотографиях и сглаживания, антиальясинг-эффект без сложных манипуляций. Отлично подходит для фотографий снятых с высокими значениями ISO и для фотографий, подвергшихся увеличению. Создает эффект гладких поверхностей, влоть до "пластика".
Плагин позволяет получить "умное" сглаживание. Сглаживаемые объекты получаются аккуратные, гладкие, почти пластмассовые.
В отличие от Smart Blur, дает более качественный эффект, и очень прост в управлении. Всего один параметр - Smoothing (Сглаживание) - от 0 до 100%.

Все Redfield-плагины, работают с графическими редакторами:

  • Adobe Photoshop
  • Jasc Paint Shop Pro
  • Xara Xtreme
  • Corel Photo Paint
  • Macromedia Fireworks
  • Ulead PhotoImpact

 

Скачать набор плагинов Redfield Photoshop Bundle (22,44 МБ):

GUCHO 14/03/12 Просмотров: 4747
0
oldkot 14 марта 2012, 17:01:19

Спасибо!
Попробую плагины в работе.

cemron 14 марта 2012, 16:50:35

Спасибо!Заценим!

kwncorp 14 марта 2012, 12:42:25

Спасибо!!!

valery0014 14 марта 2012, 12:14:01

Спасибо!

sah17 14 марта 2012, 10:35:32

Спасибо!Забираем