Мультимедиа

MacX DVD Ripper Pro 6.8.2

MacX DVD Ripper

MacX DVD Ripper - пригодится в первую очередь тем, кому часто приходится конвертировать DVD диски в различные форматы. Форматов для выбора есть достаточно большое количество и поддаются они достаточно гибкой настройке.

Программа конвертирует в форматы MP4, H.264, MOV, FLV, MPEG, AVI, QT, iPhone (iPhone 4,iPhone 3GS, iPhone 3G), iPad, iPod (iPod touch 4, iPod classic, iPod nano), Apple TV, PSP для просмотра видео в таких популярных приложениях, как QuickTime, iMovie, iTunes и т.д. Новая функция резервного копирования позволит вам переписывать DVD на USB или жесткий диск с оригинальным качеством видео и аудио. Таким образом, вы сможете создавать идеальные копии ваших DVD дисков и защищать оригинальные диски от повреждений и царапин.

MacX DVD Ripper

Благодаря удобному интерфейсу, поддержке многоядерных процессоров и скоростному движку, программа позволит пользователям любого уровня переписывать DVD фильмы в различные форматы с сохранением оригинального высокого качества. Разнообразные функции и гибкие параметры помогут вам создавать идеальные видео.

MacX DVD Ripper

Разработчик: Digiarty Software
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / Mac
Лекарство: Serial

 

Скачать программу MacX DVD Ripper Pro 6.8.2 для Windows (15,15 МБ):

 

Скачать программу MacX DVD Ripper Pro 6.8.2 для Mac (15,5 МБ):

Frystail 16/03/12 Просмотров: 2153
0