Мультимедиа

Video Enhancer 1.9.7

Video Enhancer

Video Enhancer - утилита, преобразующая Ваше видео в любое разрешение с превосходным качеством. Эта программа убирает или сглаживает эффект квадратов в видеофильме с невысоким разрешением. Делает это, используя для своей работы необходимые элементы не из текущего кадра, как другие программы, а из предыдущих кадров.

Video Enhancer

Особенно удобен для домашнего видео, где съемка производится в условиях недостаточной освещенности и для исправления некорректной работы некоторых моделей бытовых видеокамер. Работает с любыми видеофайлами которые воспроизводит Windows Media Player (AVI, WMV и ASF) и с MOV,RM и RMVB, если в системе установлены соответствующие проигрыватели: "QuickTime Alternative" и Real Alternative.

Video Enhancer позволяет:

  • Увеличить разрешение вашего видео с помощью техники Video Super Resolution, в которой каждый кадр увеличивается, используя информацию из соседних кадров для извлечения деталей. Все остальные методы ресайза используют только информацию из текущего кадра. Теперь Вы можете превратить видео обычного разрешения (SD) в видео высокого разрешения (HD).
  • Использовать более 220 фильтров VirtualDub для редактирования видео: провести деинтерлейсинг, убрать шум, сделать деблокинг (убрать "квадраты" - артефакты сжатия), цветокоррекцию, стабилизацию, увеличить резкость и яркость, добавить визуальных эффектов и т.д. На многопроцессорных и многоядерных машинах Video Enhancer работает значительно быстрее, чем VirtualDub, потому что все фильтры, декодеры и кодеки работают в разных потоках одновременно.
  • Открыть любое видео, которое проигрывается системным плеером, и пережать его любым кодеком (DirectShow, DMO и Video for Windows), установленным в системе.

ОС: Windows XP, Vista, 7 (32-bit / 64-bit).

Изменения в версии 1.9.7:

  • Filters selection and installation made easy.
  • Better frame rate handling.
  • Codec recommendation and bitrate calculation.

 

Скачать программу Video Enhancer 1.9.7 (3,54 МБ):

aks85 20/03/12 Просмотров: 1496
0