Система

Ashampoo Gadge It 1.0.1 Final

Gadge It

Ashampoo Gadge It позволяет вам создать индивидуальные настольные приложения (гаджеты) и меню браузера даже для Windows XP. С гаджетом вы получаете простой и более быстрый доступ к, например, папке с вашим избранным видео и часто посещаемым веб-сайтом, или вы можете отправить эл. письмо прямо с рабочего стола. Кнопки в гаджетах могут быть связаны с несколькими функциями.

Gadge It

При помощи Ashampoo Gadge It вы можете проектировать гаджеты индивидуально. Между прочим, вы можете выбрать между различными кнопками, добавить собственные изображения или музыкальный фон. Нет никаких пределов вашему творческому потенциалу. Ashampoo Gadge It обеспечивает различные темы дизайна для получения быстрых результатов.

Начните создание личных гаджетов и меню браузера и получите больше функциональных возможностей на ваш рабочий стол!

Gadge It

Собственные гаджеты, без навыков программирования
С Ashampoo Gadge It вы можете мгновенно создать собственные гаджеты и меню браузера. Вы можете проектировать их индивидуально, а также добавить различные функции.
Для создания гаджета вам не нужны навыки программирования, потому что с помощью удобного интерфейса программы вы будете пошагово управлять процессом создания.

Типы гаджетов
С помощью Ashampoo Gadge It, вы можете создать гаджеты для Windows XP. Таким образом вы, как пользователь Windows XP, сможете также, как пользователи последних операционных систем Windows, использовать гаджеты.

При создании гаджетов и меню, вы можете выбрать между различными типами. Гаджет бокового меню - это гаджет для рабочего стола Windows Vista или Windows 7. Автономный Гаджет похож на гаджеты для Windows Vista и Windows 7, но он может использоваться на Windows XP. Автономное меню - это меню, которое выполняется в собственном окне, в то время как Меню браузера является основанным для HMTL и открывается в вашем стандартном браузере. Все типы меню могут запускаться автоматически при загрузке Windows.

Пошаговый процесс создания
Ashampoo Gadge It проведет вас через каждый шаг создания гаджетов и меню. Прежде всего, вы можете выбрать заголовок для своего проекта и музыкальный фон. На следующем шаге вы можете создать гаджет или меню в редакторе по своему усмотрению, например, добавляя изображения и тексты. Затем вы можете решить для каждой кнопки, какое действие она должна выполнять при нажатии. Возможные действия включают открытие файлов и веб-сайтов, а так же отправку e-mail, запуск звуков и намного больше.
После настройки гаджета, вы можете немедленно использовать его и, в случае необходимости, добавить функцию автозапуска.

ОС: Windows XP, Vista, 7 (32-bit / 64-bit).

 

Скачать программу Ashampoo Gadge It 1.0.1 Final (33,67 МБ):

aks85 22/03/12 Просмотров: 1258
0