Офис

Scanitto Pro 2.10.20.227

Scanitto

Scanitto Pro - это легкое, быстрое и не перегруженное массой ненужных функций программное обеспечение для сканирования. Точная настройка параметров сканирования, копирование документов в один клик и сохранение документов в многостраничные PDF и TIFF файлы - это именно то, что постоянно нужно под руками пользователя сканера!

Scanitto

Большинство приложений, которые поставляются в комплекте со сканерами, распространяются как демо-версии, в то время как их полные версии довольно дорогое удовольствие и в то же время переполнены огромным количеством ненужных функций, которые, скорее всего, не будут использоваться. Обычные пользователи редко прибегают к современной цветовой коррекции, нестандартным форматам бумаги и другим новомодным функциям, в то время как специалисты просто не покупают недорогие сканеры и приложения - каждый из них имеет свои собственные требования, которые вряд ли будут удовлетворены стандартными решениями. Если у вас есть сканер, который вы используете для ограниченного круга задач (копирования, сканирования простых текстов и изображений) и ищете простое в использовании и недорогое средство, обязанное делать работу хорошо каждый день, вам, безусловно, следует проверить Scanitto Pro.

Scanitto Pro по всем параметрам превосходит своего предшественника, программу Scanitto, и существенно расширяет свою функциональность, вдобавок к множеству удобных возможностей, которые сделают вашу ежедневную работу еще более, свободной и эффективной. Scanitto Pro поддерживает практически все существующие TWAIN сканеры, так что вам не придется беспокоиться о совместимости, кроме случаев, если у вас есть нечто крайне редкое или экзотическое. Если у вас есть принтер, Scanitto Pro поможет вам сделать копию в один клик - просто подождите пока отсканируется оригинал и программа передаст его на устройство печати. Теперь можно выбирать область для сканирования, поэтому можно забыть о дальнейшей обрезке изображений. Если у вас есть огромный документ, состоящий из нескольких страниц, Scanitto Pro может сохранить его в многостраничный PDF файл, поэтому вы легко можете оцифровать свои рукописи в один компактный файл.

Scanitto предоставит Вам:

  • Простой и удобный интерфейс
  • Функцию прямой печати отсканированных изображений. Создание копий
  • Возможность сохранения отсканированных изображений в следующих форматах: bmp, jpeg, tiff, png, pdf, gif.
  • Выбор необходимого Вам разрешения и цветности изображения
  • Совместимость со всеми TWAIN сканерами.
Scanitto

ОС: Windows XP, Vista, 7 (32-bit).

Изменения в версии 2.10.20.227:

  • Выбор языка при создании PDF с возможностью поиска
  • Возможность выбора создания PDF из всех страниц либо только из выбранных
  • Исправлена ошибка проверки валидности имени PDF файла
  • Автоматическое распознавание границ документа
  • Добавлена поддержка больших размеров документов A2, A1, A0
  • Изменен алгоритм исправления перекоса и удаления шума

 

Скачать программу Scanitto Pro 2.10.20.227 (9,16 МБ):

aks85 23/03/12 Просмотров: 1847
0
HORTICA7 23 марта 2012, 13:01:04

Согласен,что программа для решения простых задач сканирования.Лично я много сканирую пленок и слайдов,и изображения в хорошем качестве,поэтому лучше штатной Epson Scan ничего ещё не видел,программа имеет три режима сканирования-авто,простой,и профессиональный,так что всем этим программам это не по силам,производителям хороших аппаратов,нет смысла комплектовать их плохим ПО.Эта программа,для домашних пользователей самое то.

hoover2010 24 марта 2012, 00:41:36

Согласен.Epson Scan удовлетворит самого взыскательного пользователя.

twikitam 23 марта 2012, 18:36:22

Проблема штатного ПО в совместимости с версией WIN ХР, 7, х86 или х64 - это как повезет, обновлений на оф.сайтах нет.

jurassic 23 марта 2012, 18:44:51

Да, с этим большая проблема. Для моего сканера, хоть он и не старый, нет ПО для Win7 вообще, даже TWAIN-драйвера нет, только hp basic driver, который в Win7 и так есть.

all_is_well 23 марта 2012, 21:06:05

Аналогично тоже HP и такая же история 1:1,странно почему не выпускают дрова под 7-ку она вроде бы как сейчас везде ставится на новой орг.технике.

hugry 23 марта 2012, 07:49:46

все эти прелести есть в составе универсальных программ и вьюверов, например в XnView

FRIKERSHA 23 марта 2012, 02:42:02
Оценка +5

Спасибо, пригодится, частенько приходиться сканироват, так, что как раз к стати, и как по мне получше бедет чем неповоротливый vuescan, и и интерфес более понятный и приятный! Еще раз большое спасибо!