Система

Registry Life 1.40 Final

Registry Life

Утилита для работы с системным реестром обязательно должна быть под рукой у каждого, кто желает, чтобы его система работала стабильно, без ошибок. Для этой цели подойдет программа Registry Life - инструмент для выявления и исправления ошибок, возникающих в системном реестре в процессе работы Windows. Registry Life отыскивает бесполезные записи в реестре, которые не используются в работе, и дает возможность их удалить. Кроме этого, программа следит за фрагментированностью базы данных и, в случае необходимости, уменьшает размер реестра, дефрагментируя и сжимая его. Программа определяет системные ошибки реестра в более чем десяти различных категориях. Registry Life позволяет оптимизировать системный реестр в автоматическом режиме при загрузке системы или по расписанию.

Registry Life

Исправление ошибок в реестре с помощью Registry Life

  • Для ликвидации первой причины замедления компьютера Registry Life предлагает удобный инструмент для очистки и исправления реестра. С его помощью можно провести проверку реестра на наличие более 10 категорий различных проблем. Одновременно с этим программа проведет удаление информационного мусора из реестра.

Оптимизация реестра с помощью Registry Life

  • Программа Registry Life содержит инструмент для дефрагментации и сжатия реестра. Она быстро и эффективно оптимизирует реестр вашей системы и покажет результат оптимизации в наглядной форме.

Что нового в этой версии:

Инструмент "Оптимизация реестра":

  • Программа может автоматически выключить компьютер после оптимизации реестра.

Инструмент "Удаление программ":

  • Теперь можно проводить полное удаление из системы ненужных программ, даже если они не были установлены с отслеживанием. При удалении программы будет проведен поиск данных, оставленных ей в реестре и на дисках и предложено удалить и эти данные.
  • В главном окне инструмента "Удаление программ" при выборе программы показывается число следов, оставленных ей в системе с возможностью детального просмотра.
  • Возможность переименовывать установленные программы. Новое имя будет отображаться только внутри Reg Organizer. Таким образом, вы сможете задать небольшой комментарий к любой установленной программе.
  • Быстрая навигация к ключам реестра и папкам прямо из окна просмотра следов установленного приложения в системе.
  • Программа запоминает папку, из которой был запущен файл установщика по кнопке в окне установки с отслеживанием. Впоследствии при выборе нового файла именно эта папка будет открыта по умолчанию.
  • При просмотре результатов удаления отслеженной программы окно можно развернуть на весь экран.
  • Обновлена утилита для отслеживания запуска программ установки (по умолчанию она отключена).

Исправлены ошибки:

  • Инструмент "Удаление программ": некоторые программы, установленные с использованием Windows Installer, нельзя было удалить.
  • Инструмент "Удаление программ": под 64-разрядной системой при выборе команды показа ключа, относящегося к приложению, стандартный редактор реестра открывался с ключом, отличным от того, который следует отобразить.

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7

 

Скачать программу Registry Life 1.40 Final (13,9 МБ):

Sanchez01 27/03/12 Просмотров: 3192
0