Графика, Для Photoshop

Perfect Portrait 1.1

Perfect Portrait 1.1

Perfect Portrait совершенно новый продукт, который предлагает самые последние инновации в портретной ретуши. Фотографы смогут теперь сосредоточиться на искусстве создания портрета с меньшими временнЫми затратами, поскольку программа автоматически находит черты лица на изображениях и производит ретуширование, улучшает текстуру кожи и цвет, удаляет дефекты, подчеркивает важные детали такие, как глаза, губы, зубы и даже запах...

C Perfect Portrait Вы получаете инструменты, необходимые для быстрого улучшения и ретуширования портретов. Производитель целенаправленно оставил в программе только те инструменты и элементы управления, которые нужны фотографу при работе над портретами — без излишеств.

Perfect Portrait 1.1

Основные возможности:
  • Automatic Face Detection. Perfect Portrait быстро находит все черты лица на предложенных фото автоматически. Если программа определила с ошибкой какой либо участок, то исправить это легко, усилив показатели определения.
  • Retouch Brush. Новый инструмент кисть ретуши удаляет прыщи и пятна на лице, беспризорные волосы, вены. Просто наложите кисть ретуши на артефакт и она устранит их автоматически: удалит пыль, пятна, линий электропередач и другие незначительные детали отвлекающие от основного изображения.
  • Удаление пятен на коже и сглаживание. С Perfect Portrait Вы получите возможность придать естественность кожи автоматически, поскольку программа настроена на поддержку реалистичной структуры кожи. Вы можете быстро уменьшить небольшие дефекты кожи, морщины, глубокие поры, разгладить и выровнить кожу и не только на лице, но и на теле.
  • Коррекция цвета кожи. Perfect Portrait позволяет достичь точного и натуральной цвета кожи автоматически на основе технологии коррекции цвета кожи по этнической принадлежности лица на изображении.
  • Perfect Portrait работает с графическими редакторами без проблем за счет интеграции в рабочий процесс, используете ли вы Adobe Photoshop, Adobe Photoshop Elements или напрямую Lightroom. Он также работает как автономная приложения и Photoshop Вам не требуется.

Perfect Portrait 1.1

Поддерживаемые хост-приложения:
  • Adobe Photoshop CS4 – CS6
  • Adobe Photoshop Elements 9/10
  • Adobe Photoshop Lightroom 2 – 4
ОС: Windows XP/Vista/7 (32 / 64bit).

 

Скачать программу Perfect Portrait 1.1 (112,41 МБ):

umax82 11/04/12 Просмотров: 1623
0
ksi13 17 апреля 2012, 16:00:42

Объясните, пожалуйста, где брать "Hw.ID" для регистрации и генерации лицензионного номера

umax82 28 апреля 2012, 23:37:50

В поле "Hw.ID" вставить Installation ID взятый с License Manager.

maloushkina 13 мая 2012, 19:47:03

дело в том, что нету нигде этого менеджера лицензий, то ли это антивирусник его блокирует, то ли что - не понятно, но в папке с прогой есть только киген(
помогите,а?

umax82 15 мая 2012, 20:25:40

После установки Setup.exe открыть C:\Program Files\onOne Software\Perfect Portrait\ в этой папке должен быть файл License Manager.exe )

7Lexus 12 апреля 2012, 12:59:21

Особенно нужно скачать из-за того, что "Подчеркивает даже запах..."
Я бы подкорректировал некоторых... дурно пахнущих )