IT новости

Новости о Red Alert 3

Новости о Red Alert 3

Gametrailers порадовали нас новеньким трейлером компьютерной стратегии Red Alert 3. Видео получилось чрезвычайно бодрое. Electronic Arts явно помнит заветы предыдущих частей и пичкает свой проект огромным количеством разнообразных сумасшедших юнитов. СССР в этом случае выглядит как явный победитель. Союзникам нечего противопоставить дрессированным медведям!
[/hide]

[/hide]

Command & Conquer: Red Alert 3 появится на полках магазинов в октябре текущего года. Проект будет сразу доступен на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. В этот раз к двум известным противоборствующим сторонам добавится и третья — Япония.


В сети опубликовано довольно много скриншотов Red Alert 3 — следующей стратегии в реальном времени от Electronic Arts. Теперь у фанатов появилась возможность поближе рассмотреть все занятные юниты, которые разработчики запихнули в свой проект. В частности советскую и японскую технику. Как и ожидалось, всё выглядит очень смешно, без всякого намёка на реалистичность. Самые скучные машинки у Союзников, а вот у Советов и Империи Восходящего Солнца есть много чего интересного (даже огромные шагающие роботы).

 

Скачать 15 минут геймплея Red Alert 3 (176 МБ):

По материалам 3dnews.ru
jurassic 29/05/08 Просмотров: 4712
0
AXELEON 20 декабря 2009, 18:28:11
Жду!
СССР в этом случае выглядит как явный победитель. Союзникам нечего противопоставить дрессированным медведям!
Хочется увидеть)))