Графика, Для Photoshop

AKVIS Chameleon 7.9.1696

AKVIS Chameleon 7.9.1696

AKVIS Chameleon - плагин и отдельная программа для любителей создания коллажей и красивых художественных композиций. Chameleon сохранит Ваши время и силы, поскольку при работе с ним не требуется точного выделения объектов на изображении и тщательной обработки границ между фоном и вставкой. Именно поэтому программа так называется - она "хамелеонит", то есть приспосабливает цвета различных изображений между собой. Chameleon пригодиться для оформлении фотоальбомов и веб-сайтов, свадебных фотоснимков, для подготовки рекламных материалов, праздничных открыток и обоев для рабочего стола...

При помощи AKVIS Chameleon Вы сможете преобразить даже самый обычный снимок, добавив в него "изюминку". Программа позволяет изменить свою внешность, например, пересадить глаза с одной фотографии на другую, нанести на кожу татуировку или боевую раскраску. Вы можете приделать свое лицо на изображение рок-звезды или политического деятеля, поставить себя рядом с Собором Парижской Богоматери или разместиться на фоне любого другого известного места, вписать современную фотографию в классическое полотно.
AKVIS Chameleon позволит вам быстро и качественно создать множество интересных фотоколлажей в разных стилях. Вы можете целиком посвятить себя творчеству и не отвлекаться на скучную часть работы (вырезание и подгонку) - Chameleon автоматически сглаживает границы и приспосабливает цветовую гамму вставленного фрагмента к цветам фона. Выбрав один из четырех режимов создания коллажа (Монтаж, Хамелеон, Смешивание или Встраивание), вы сможете получить безупречный реалистичный фотомонтаж со сглаженными краями объекта, без следов вставки, приспособить цветовую гамму к новому окружению, добиться эффекта "вплавки" вставленного фрагмента в фон и слияния текстуры двух изображений, совместить сложные по форме объекты, встраивая их отдельные области в фоновое изображение.

Программа работает в четырех режимах:

  • Режим Фотомонтаж предназначен для реалистичного совмещения изображений и создания иллюзии целостного фото. Основная часть вставленного фрагмента не изменяется, а края фрагмента сглаживаются и подстраиваются под фоновое изображение.
  • Режим Хамелеон полностью адаптирует вставленный фрагмент под фоновое изображение: сглаживаются края и изменяется цвет всего фрагмента, подстраиваясь под окружающие его цвета фона.
  • Режим Смешивание позволяет добиться интересного эффекта "вплавки" вставленного фрагмента в текстуру фона, когда сквозь вставленное изображение просвечивает рисунок и текстура основного.
  • Режим Встраивание соединяет два изображения особым образом, так что объект "встраивается" в фон отдельными областями, благодаря чему в некоторых случаях можно добиться совмещения сложных по форме объектов. Уникальность этого режима в том, что работа идет именно с фоновым изображением, а не вставкой, сам объект не изменяется, но на него накладывается часть фона.

AKVIS Chameleon доступен в двух вариантах: как самостоятельная программа (standalone) и как плагин (plugin) для графических редакторов.

В версии 7.9:

  • Для плагина добавлена поддержка будущих версий редакторов Adobe Photoshop CS6 и Photoshop Elements 11.
  • Улучшена совместимость плагина с Corel PaintShop Photo X4.
  • Исправлено много различных ошибок.
AKVIS Chameleon 7.9.1696
AKVIS Chameleon 7.9.1696

Дата выхода: 2012
Операционная система: Windows all
Язык: русский присутствует
Лекарство: Retrial + RTKF v.3.8.1.3 (сброс пробного периода использования программы)

 

Скачать программу AKVIS Chameleon 7.9.1696 (33 МБ):

gena7009 13/04/12 Просмотров: 2511
0
liks 29 октября 2012, 08:23:46
файл

на указанных файлообменниках данного файла нет. Где можно скачать или перезалей

ЛЕСаша 13 сентября 2012, 21:10:28

на Letit тоже пишет "не найден"

Slava_G 05 июня 2012, 13:13:21

TurboBit.net - файл не найден!cry

Sunny_Anny 29 мая 2012, 14:02:13
Перезалейте

Перезалейте на депозит, плз, файл не найден