Электроника

Мобильные телефоны и ПК. Издание 2-е


В книге Патрика Гёлля изложены основные принципы построения и работы системы сотовой связи GSM, описывается устройство мобильного телефона и рассказывается об услугах, предоставляемых сетью GSM. Отдельная глава посвящена SIM-картам...

Второе издание дополнено подробным описанием нового инструментария для работы с SIM-картами (BasicCard, BasikSIM), представлено программное обеспечение для считывающих устройств PC/SC. Рассматриваются как специальные программы, которые размещены на компакт-диске, так и имеющиеся на рынке промышленные программные продукты и сопутствующий инструментарий для экспериментов с SIM-картами при помощи ПК.

Приводятся схемы и рисунки печатных плат, необходимые для самостоятельного изготовления устройств считывания SIM-карт, а также различных полезных и недорогих аксессуаров к мобильным телефонам.
В приложениях к книге содержатся глоссарий терминов и данные по международному роумингу.

Эта книга предназначена как для радиолюбителей, так и для тех пользователей сотовых телефонов, которые интересуются всевозможными техническими хитростями и оригинальными решениями.

 

Скачать книгу "Мобильные телефоны и ПК. Издание 2-е" (6,22 МБ):
Selencko 30/05/08 Просмотров: 2792
0
pokpok 20 декабря 2009, 18:28:13
Ни одна ссылка

Ни одна ссылка не работает

Selencko 20 декабря 2009, 18:43:16
дело не в

дело не в ссылках а в работе проектов ... рапида (и собственно ссылка на нее работает), летит щас в дауне - что-то с базой данных у них ... что с депозитами пока не ясно ...