Офис

StatSoft Statistica 10.0 Enterprise

StatSoft Statistica

Statistica 10 - это система для статистического анализа данных, включающая широкий набор аналитических процедур и методов: более 100 различных типов графиков, описательные и внутригрупповые статистики, разведочный анализ данных, корреляции, быстрые основные статистики и блоковые статистики, интерактивный вероятностный калькулятор, T-критерии (и другие критерии групповых различий), таблицы частот, сопряженности, флагов и заголовков, анализ многомерных откликов, множественная регрессия, непараметрические статистики, общая модель дисперсионного и ковариационного анализа, подгонка распределений, добыча данных, нейронные сети и многое другое. Продукты серии STATISTICA основаны на самых современных технологиях, полностью соответствуют последним достижениям в области IT, позволяют решать любые задачи в области анализа и обработки данных, идеально подходят для решения практических задач в маркетинге, финансах, страховании, экономике, бизнесе, промышленности, медицине и т.д.

StatSoft Statistica 10

Пакет STATISTICA имеет модульную структуру. Каждый модуль содержит уникальные процедуры и методы анализа данных:

  • Base — включает в себя обширный выбор основных статистик, широкий набор методов для разведочного анализа.
  • Advanced Linear/Non-Linear Models — предлагает широкий спектр линейных и нелинейных средств моделирования, регрессионный анализ, анализ компонент дисперсий, анализ временных рядов и т. д.
  • Multivariate Exploratory Techniques — многомерные разведочные технологии анализа STATISTICA предоставляет широкий выбор разведочных технологий, начиная с кластерного анализа до расширенных методов классификационных деревьев, в сочетании с бесчисленным набором средств интерактивной визуализации для построения связей и шаблонов
  • QC — Контроль качества — предоставляет широкий спектр аналитических методов управления качеством, а также контрольные карты презентационного качества, непревзойденной гибкости и разнообразия.
  • Neural Networks — (отдельный модуль) единственный в мире программный продукт для нейросетевых исследований.
  • Data Miner — интеллектуальный анализ данных
StatSoft Statistica 10.0 Enterprise

ОС: Windows XP, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows 7 и Windows Server 2008.

 

Скачать программу StatSoft Statistica 10.0 Enterprise (260 МБ):

Bukkollaider 02/05/12 Просмотров: 6197
0
Калекс 07 мая 2012, 22:02:38

Фигня, когда нет русского перевода. По демороликам (как советует smilex) можно годами изучать!!!

BumHunter 04 мая 2012, 22:30:22

эт все фигня.. взломана?

Bukkollaider 02 июня 2012, 14:13:38

Само собой

smilex 03 мая 2012, 12:07:44

Небольшая поправка: "В данный момент в продаже имеются русскоязычная и англоязычная версии STATISTICA 10." Это информация с офсайта программы на русском языке. Адрес сайта такой же как на картинке About Statistica только вместо .com поставьте .ru. На сайте огромное количество справочных материалов и примеров использования программы и все на русском языке! Так что, для тех кто захочет овладеть статистическими методами обработки данных, но не владеет английским, проблемы не будет!

Калекс 02 мая 2012, 15:46:05

На русском была только 6 версия

PoisonFM 02 мая 2012, 15:52:14

Ну вот получается, в данном случае, для такого оболтуса как я, она бесполезна, а чертовски жаль...

PoisonFM 02 мая 2012, 15:40:58

Замечательная программка.. Только на английском, да?