Офис

MathType 6.8

MathType

MathType 6.8 - это мощный интерактивный инструмент, который кардинально меняет способ создания печатных и электронных документов, содержащих математические формулы. MathType применяется совместно с любым текстовым и HTML-редактором, презентационной или издательской программой, и другими типами программного обеспечения - для создания формул в научных статьях, учебных материалах, на веб-страницах, в слайд-презентациях, журнальных статьях и книгах.

MathType – это профессиональная версия программы Equation Editor Если вы знакомы с программой Equation Editor, включенной в Microsoft Office, AppleWorks и другие популярные продукты, тогда вы сможете оценить дополнительные возможности MathType. Он содержит широкий набор уравнений и поддерживает большое количество форматов, это поможет вам работать гораздо эффективнее. Мы добавили необычайно большое количество новых функций, которые превращают Microsoft Word в современный математический и веб-редактор.

MathType

Преимущества:

  • MathType содержит сотни математических и технических символов и шаблонов, которых в таком количестве нет ни в одном другом редакторе.
  • Поддержка цвета для профессиональной полиграфии
  • Преобразование документов в форматы научных полиграфических документов форматов TeX и LaTeX, а также научных электронных документов формата MathML
  • Подключение к Microsoft Word и другим популярным текстовым редакторам, в отличие от Equation Editor содержит десятки дополнительных функций технического редактирования
  • Специальный фонт Euclid для создания документов, использующих классический LaTeX формат

Подробности:

  • Новый продукт компании Design Science MathType - это профессиональная версия редактора формул Equation Editor, хорошо известного пользователям Microsoft Office
  • MathType является лучшим из независимых программных продуктов, предназначенных для создания математических формул в публикуемых печатных и электронных документах, презентациях.

Процедура лечения: при установке попросит ввести имя, организацию и ключ, берем имя и ключ из MathType.6.8.keygen.exe. В поле Организация вводим любое значение.

ОС: Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу MathType 6.8 (9,39 МБ):

-A.L.E.X.- 04/05/12 Просмотров: 12153
0
niko09 05 мая 2012, 16:13:58
Благодарность!!!

Благодарствую!!!

А с русским интерфейсом не ожидается?

-A.L.E.X.- 05 мая 2012, 18:50:06

ожидается