Аудиокниги

Дарио Салас. Сколько стоит человек?

Сколько стоит человек

Считается, что современные технические, научные и материальные успехи наглядно демонстрируют достижение человечеством очень высокого уровня цивилизации. Но что при этом происходит с внутренним миром человека? Как быть с тем, что его деятельность нарушает экологический баланс? И человек ли это на самом деле или просто биологический робот?

В данной аудиокниге философа и ученого Дарио Салас Соммэра современная цивилизация предстает в неприкрытом и неприглядном виде. В начальных главах автором приводятся философские и научные концепции, а также обзор впечатляющего списка бедствий, терзающих в наши дни человечество и свидетельствующих о драматической ситуации в нашем "цивилизованном" мире.

Для выхода из экологического и нравственного кризиса Дарио Салас Соммэр предлагает использовать практическую философию, в основе которой лежит принцип соблюдения всеобщих законов Природы. Эти знания являются основой для истинной эволюции человека и позволяют встать на путь личного совершенствования, развить свой внутренний мир, повысить уровень сознания и добиться в жизни настоящего успеха.

Год выпуска: 2012
Исполнитель: Александр Клюквин
Жанр: философия
Издательство: ЭЛЬ-рекордс
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Время звучания: 05:27:51

 

Скачать аудиокнигу (517 МБ):

Tim.Z 01/02/17 Просмотров: 2072
+1