Документальные фильмы

Армагеддон животных (2009) BDRip

Армагеддон животных

IMDB: 7.8/10 (46 голосов)

С самого начала существования жизни и эволюции на Земле, она постоянно подвергалась чудовищным катастрофам, разрушению и хаосу. Как в таком циклическом разрушении могла выжить человеческая жизнь и могут ли подобные катастрофы стать частью нашего ближайшего будущего?

Используя современную компьютерную анимацию, новейшие исследования и теории создатели сериала попытаются перенести зрителя во времена, когда наша планета была в центре самых серьезных и разрушительных катастроф - от космического взрыва гамма-излучения, бомбардирующего атмосферу нашей планеты, вызывая самое первое исчезновение жизни на Земле, до гигантского астероида размером с гору Эверест упавшего на территории полуострова Юкатан. Эти природные явления были самыми разрушающими и беспрецедентными катастрофами на нашей планете, уничтожившие динозавров и животных. На протяжении 600 миллионов лет истории существования животных приблизительно 99.9 процентов всего животного мира, который когда-либо был, являются теперь вымершим. Сериал проливает свет на развитие и последующее исчезновение этих удивительных существ.

Содержание:

  1. Лучи смерти
  2. Ад на Земле
  3. Великое вымирание
  4. Задохнувшиеся
  5. Судный день
  6. Разверзнутые небеса
  7. Огонь и лёд
  8. Грядущее вымирание

Оригинальное название: Apokalypse der Urzeit / Animal Armageddon
Жанр: документальный
Режиссер: Джейсон МакКинли, Дэвид Коннели

Выпущено: США
Продолжительность: 8 x 00:40:20
Перевод: профессиональный (двухголосый)

Формат: MKV
Видео: 1280x70, 25 fps, 4181 kbps
Аудио: AC3, 48 kHz, 2 ch, 192 kbps

 

Скачать фильм (11,1 ГБ):

t_c 12/05/12 Просмотров: 2089
0
Mabcroshi 13 мая 2012, 12:30:22

"Да должно же уже быть понятно что динозавров истребил человек, как коней и мамонтов - индейцы!!! И следующий апокалипсис то же будет из за человеческого фактора!!!"

С одной стороны бредово, но если разрушить стереотипы, то, возможно, действительно человек уже тогда был и поистреблял и динозавров)))
Хороший сериал, не ожидал от Discovery, спасибо.