Система

Rollback Rx Professional 9.1 Build 2697287695 + Rus

Rollback Rx

Rollback Rx Professional - программа предназначена для создания так называемых «снимков» системы, которые при необходимости могут использоваться для отката и восстановления случайно утерянных данных в случае поражения компьютера вирусом и изменений, которые внесли в систему недавно установленные программы и т. д. RollBack Rx восстанавливает не только файлы, но и настройки системы, в том числе параметры реестра, рабочего стола, безопасности, управления пользователями и т. д. При помощи программы можно возвращаться на часы, дни, недели и даже месяцы назад, отыскивая нужное состояние системы. «Снимки» могут создаваться по требованию пользователя или же автоматически, по заранее заданному расписанию.

RollBack Rx - это лидирующая утилита для защиты компьютера. Данная программа использует продвинутую, ранее не использованную технологию по защите компьютеров от вирусов или системных проблем.
RollBack Rx позволяет компьютерным пользователям, независимо от уровня их мастерства, легко и быстро решать проблемы с их компьютерами в течение нескольких секунд. Используя данную программу, как простые пользователи, так и профессионалы в области информационных технологий смогут экономить свое время и деньги. Независимо от того, являетесь ли Вы администратором, MIS (управленческая информационная система) специалистом, техническим координатором, секретарем, преподавателем, испытателем программ, библиотекарем или домашним пользователем-новичком, при помощи предлагаемой программы Вы сможете беречь время и деньги и решить свою компьютерную проблему. RollBack Rx позволяет пользователем любого уровня восстанавливать работу своего компьютера.

RollBack Rx обладает мощными функциями и является удобной в использовании. Данная программа убирает необходимость создания запасных копий или сохранения дубликатов изображений с жесткого диска. С помощью предлагаемой программы пользователи и/или администраторы смогут делать моментальный снимок всей системы в определенное время. Вы можете создавать столько снимков, сколько Вам нужно.

Возможности RollBack Rx:

  • RollBack Rx не влияет на производительность
  • Можно управлять удаленно и развернуто (Enterprise версии)
  • RollBack Rx ™ занимает всего 0,1% от общего пространства на жестком диске.
  • Поддержка практически неограниченного снимков.
  • Занимает менее 3 секунд, чтобы создать новый снимок.
  • Создает полный снимок системы без перезапуска системы.
  • Создание новых снимков вручную, автоматически или при исполнении файла.
  • Восстанавливает поврежденные или удаленные файлы с любых снимки легко и быстро.
  • Восстановить историю файлов в любом из 60000 снимков.
  • Восстанавливает всю систему в любом из 60000 снимков.
  • Настраивает систему на автоматическое восстановление на снимок по вашему выбору.
  • Высоко настраиваемый интерфейс - интерфейс программы можно скрыть от конечных пользователей.
  • Включает динамическое управление дискового пространства. Релизы неиспользуемое дисковое пространство на удалении снимков.
  • Содержит интеллектуального мониторинга дискового пространства, информирование пользователей об использовании дискового пространства каждого снимка.
  • Предлагает гибкие и мощные контроля доступа.
  • Поддержка нескольких операционных систем.
  • Состоит из нескольких разделов выбора защиты.
  • Объединяет быстрый сброс системы базового уровня.
  • Поддерживает все стандартные параметры развертывания.
  • Включает конфигурации во время установки. Позволяет настраивать программу при установке и многое другое ...
Rollback Rx

ОС: Windows 2000, XP, Vista, Windows 7 (all 32 and 64 bit versions).

Изменения в версии 9.1 Build 2697287695:

Rollback Rx Client
  • Setup checks for the active system if there are four than 4 hard disks.
  • Fixed a problem that presents shield.exe process to terminate when Rollback console is closed.
  • Supports Windows XP 64bit
  • Fixed a bug related to BIOS 128GB limitation
  • Supports AFD hard disk
  • Use Windows service to process file synchronization
  • Fixed installation problem caused by insufficient permission for program files folder
  • Fixed uninstall cannot be completed problem if each head has less than 32 sectors

Rollback Rx RMC
  • Increase RMC scheduled tasks limit from 8 to 12
  • Increase remote command maximum character from 26 to 256
  • Establish immediate RMC connection when clients come back from hibernation / standby mode
  • Create a security channel for client and RMC connection

 

Скачать программу Rollback Rx Professional 9.1 Build 2697287695 + русификатор (8,46 МБ):

aks85 19/05/12 Просмотров: 1076
0
BestRu 07 июня 2012, 20:18:05

Программа очень хорошая. Меня спасает. Как? Да вот как, я к примеру зашел на порно сайт там поболдел и сифилис прихватил, вот тогда я беру в данной программе и делаю откат на снимок раннее сделанный. Второй вариант, хочу поставить программу какую нибудь но незнаю как она себя поведет нестрашно ставлю если все работает хорошо то ладно, а если начались коски типа синего экрана небеда снова беру и делаю откат и непросто откат, а происходит то, что данной программы и в помине небыло. реестр чист все окей. Так что господа, дерзайте.

turtas 10 декабря 2013, 19:58:31

Все это делаю и я, только с акронисом, который у меня на флешке. Когда работал на WinXP, то образ у меня на этой же флешке был, т.к. образ занимал менее 4 гб, а акронис при переноске на флешку форматирует ее в FAT32. А образ Win7 оболее 10гб.

scifxman 20 мая 2012, 09:24:19

Смысл в том,что при крахе не поможет,а вот передать ф-ции создания checkpoints можно,отключив в системе, для увеличения производительности.Я другой проверенной пользуюсь.

nekto14 20 мая 2012, 00:02:06
Интересно... но...

Может это только я не догоняю смысл всей прелести этой и подобных софтин... и всё же...
Сохранять, хранить, и просто иметь файлы личных данных(фото, музыка, видео, документы...) на системном разделе - это верх легкомыслия. При современных объёмах HDD системе достаточно отвести лишь малую часть дискового пространства. Просто создать для неё раздел и установить её туда. А все выходные продукты прикладных программ и полученные иным путём данные хранить на другом разделе. Это и в плане дефрагментации самого системного раздела полезнее и продуктивнее. И сохраннее будет.
Да и есть, как минимум, пара действительно непревзойдённых программ для создания резервных копий... Всем известные Symantec Ghost и Acronis True Image, которые замечательным образом справляются с созданием резервной копии системы и восстановлением оной. И самое замечательное в том, что и устанавливать эти программы нет никакого смысла. Они входят в состав большинства загрузочных дисков, предназначенных для реанимации упавшей системы. Упавшей системы... да, да...
Ведь это умудриться же нужно... на убитой системе запустить приложение, установленное в ней с тем... чтоб вернуть её к жизни... Ну... или спасти данные, опрометчиво размещённые там же.
Прошу извинить, но к автору поста никаких претензий.
Просто озвучил свои непонятки, на которые многократно натыкаюсь, читая об очередном чуде.

4gene 20 мая 2012, 09:03:11
непонятки

Очевидно, что непонятки у Вас действительно имеют место быть. Просто изучите повнимательнее принцип работы этой софтины, и поймете, что Симантек и Акронис тут вовсе ни при чем - Вы Бабеля с Бебелем путаете в данном случае. И чуда тут нет - софтина работает и помогает. Хотя и проблемы может создать при невнимательном использовании. А данные на диске С хранят все без исключения блондинки, и Вы их никак не переубедите не делать этого. Однако и блондинки заслуживают того, чтоб сисадмины заботились об их компах. И тут Ролбэк очень даже полезен. И, кстати, работает он не из-под системы, а ДО загрузки системы. И запускается спасение ДО того, как винда попыталась загрузиться. И, кстати, Акронисом на Западе не пользуются, а Симантек довольно дорого стоит - так что недорогая альтернатива им вполне уместна. Конечно, про таблетки там речи не идет. Хотя, если честно, то я с Вами солидарен в том плане, что для своего компа предпочитаю Акронис. Но, повторяю, Ролбэк - просто ДРУГАЯ софтина, полезная по-своему.

nekto14 21 мая 2012, 01:35:07

Уважаю взвешенное и аргументрованное мнение. Спасибо за отзыв.
Только я в спиче своём озвучил... в большинстве(если не во всех) загрузочных дисках.
Это не платный софт. Это жизнь. И это лучше чем всящий в системной памяти бесплатник, ублажающий блондинок.
Грамотность никто не отменял. Даже ЕГЭ. И даже для блондинок.
Давайте быть грамотными. Мы того стоим.

denworks 19 мая 2012, 20:38:19

...аспиринка присутствует? cool