Civilization V: Gods and Kings GOTY (2012)

Sid Meier’s Civilization V: Gods and Kings GOTY

Пятое воплощение легендарной «Цивилизации» берет новую планку качества: возможностей и вариантов развития существенно прибавилось, противники стали умнее, сетевая игра — интереснее и разнообразнее, а графика — красивее. Провести свою нацию через века — от первобытного общества к высокотехнологичной цивилизации, пережить золотой век и встать у истоков мировых религий, изобрести колесо и атомный реактор, построить Пирамиды и Статую Свободы, встретиться с величайшими политическими лидерами, проявить себя в роли дипломата или стратега — Sid Meier’s Civilization V позволит воплотить в жизнь ваши мечты! В издание входит Sid Meier’s Civilization V — последняя на сегодняшний день часть прославленной пошаговой стратегии — на русском и английском языках, а также все дополнения к ней.

Жанр: Add-on / Strategy (Turn-based / Grand strategy) / 3D
Разработчик: Firaxis Games
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий , испанский, французский, польский, японский, корейский
Язык озвучивания: русский, английский, немецкий , испанский, французский, польский, японский, корейский
Таблетка: присутствует (REVOLT / 3DM)

Особенности игры:

  • Колыбель цивилизации. Все представленные на картах территории соответствуют реально существовавшим регионам. Для игры можно использовать абстрактного лидера или же выбрать исторический персонаж из предложенных. Любую карту можно модифицировать в редакторе World Builder.
  • Америка. Обширные территории от перуанских гор на юге до мексиканских джунглей на севере, где развивались самобытные древние культуры.
  • Азия. На карте представлены два региона: долина реки Инд — колыбель Хараппской цивилизации и долина Хуанхэ, где правили ранние китайские династии.
  • Средиземноморье. В период античности происходило возвышение городов-государств Финикии, Греции, а чуть позже — Рима и Персии. И все они стремились завоевать свое место под благодатным солнцем в «центре земли» — Средиземноморье. Карта охватывает весь Средиземноморский бассейн, включая прилегающие полуострова и побережья, где росли и процветали величайшие империи.
  • Месопотамия. Земли Плодородного полумесяца, с речной долиной Нила на западе и с междуречьем Евфрата и Тигра на востоке, вплоть до Персидского залива.
  • Исследователь. На пяти картах воссозданы исторические области, отличающиеся любопытными особенностями развития, что в свою очередь влияет на игровые возможности. В основе других пяти карт — определенные природные условия, которые изменяются от игры к игре и предлагают нетривиальные испытания. Пустыни, где бушуют песчаные бури, и таинственные непроходимые амазонские джунгли; экзотический Карибский бассейн и суровый Берингов пролив — каждая карта станет своеобразной «проверкой на прочность» для исследователей и завоевателей новых земель.
Минимальные системные требования:
  • Операционная система: Windows XP (SP3)/Vista (SP2)/Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц/AMD Athlon 64 X2 с тактовой частотой 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Жесткий диск: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GS/ATI Radeon HD 2600 XT/интегрированная видеокарта Core i3 с 256 Мб видеопамяти
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
  • DirectX 9.0c


 

Скачать игру (6,92 ГБ):

deGameron 19/06/12 Просмотров: 2111
0
golohvastovss 01 сентября 2012, 21:41:04

не работает ни одна ссылка кроме ----- fileplaneta !yes

BABAYLTD 02 сентября 2012, 01:02:17

Открою небольшой секретsecret Вы будете очень приятно удивленны скоростью бесплатного скачивания с fileplaneta download рекомендую попробовать, не пожалеете yes

golohvastovss 02 сентября 2012, 20:34:38

спасибо конечно за совет ,но хотелось бы добавить что на файлообменник fileplaneta бы стоило бы пере залить файл !yes

BABAYLTD 02 сентября 2012, 20:54:04

Зачем перезаливать ?! Там все на месте yes

golohvastovss 03 сентября 2012, 03:47:41

архив не полон ! yes