Аудиокниги

Борис Полин. Багряное затмение

Борис Полин. Багряное затмение

Роман загадочного Бориса Полина приоткрывает завесу тайны над будущим дальневосточной земли, показывает удивительные перипетии судьбы главного героя – офицера контрразведки, который становится пешкой в большой игре. Вместе с героем предстоит пережить Багряное затменье, накрывающее Дальний Восток каждые сто лет, и понять, что зло — это умело замаскированное добро, а «белое» имеет множество оттенков.
Мистическое переплетение судеб героев, захватывающий сюжет, легкий и ироничный язык изложения – все это непременно оценят любители действительно «качественной» литературы.
И еще... Легко ли проигрывать тому, кто считал себя гением оперативных игр и многоходовых комбинаций? Тому, кто лишь единожды не рассчитал ставку?

Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2012
Жанр: роман, магический реализм, мистика, фантастика
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Исполнитель: Ольга Беляева
Продолжительность: 20:24:36

 

Скачать аудиокнигу (852 МБ):

irinessa 30/07/12 Просмотров: 867
0
typhon1974 04 сентября 2012, 09:27:31

книга очень интересная, но вот чтец((((. ужасное количество ошибок при чтении: не правильные ударения, не правильное произношение (типа мзда оказалась в итоге маздой), паузы в середине слова (типа у_____голь, пара______нормальное). Уже слушала книги в исполнении этого чтеца, но никогда такого количества ошибок не было