Система

TrustPort Total Protection 2013 Build 13.0.2.5069 Final

антивирусы

TrustPort Total Protection 2013 - комплексное антивирусное решение, использующее два антивирусных сканера - BitDefender и AVG. Обеспечивает всестороннюю защиту информации для домашних пользователей и малых предприятий: обнаруживает и удаляет различные модификации вирусов, троянских программ, червей, программ-шпионов, оберегает конфиденциальные данные от несанкционированного доступа и обеспечивает комплексную защиту при работе в глобальной сети Интернет.

Основные возможности
  • Всесторонняя защита
  • Антивирус и антишпион
  • Интернет защита
  • Автоматическая проверка съемных носителей
  • Персональный фаервол
  • Шифрование файлов и папок
  • Безопасное удаление информации

антивирусы

Характеристика продукта

Антивирус и антишпион
Защита в режиме «реального времени»: отслеживаются изменения и их характер в системе при запуске приложений, файлов, не позволяя запуститься вредоносным программам. По заранее заданным интервалам производится проверка всего содержимого на жестком диске. В результате использования двухсканерной технологии (BitDefender и AVG), у решений TrustPort один из самых высоких уровней обнаружения вредоносных программ.

Веб–антивирус
Сайты являются основным источником заражения компьютеров вирусами, поэтому все загружаемые файлы проверяются TrustPort Total Protection. При обнаружении угроз, сайт автоматически блокируется, а в окне браузера выводится название угрозы и ее источник.

Персональный фаервол.Улучшено!
Для безопасной работы в Интернет, необходим не только высококачественный антивирус, но и дополнительная защита от несанкционированного доступа других пользователей и сомнительных приложений. Модуль межсетевого экрана автоматически распознает безопасные и опасные для пользователя соединения, попытки доступа к файлам. В некоторых случаях программа запрашивает у пользователя разрешать или блокировать выполнение тех или иных действий.

«Инспектор приложений» Новое!
Осуществляет анализ активности программного обеспечения и всех модулей системы и блокирование потенциально опасных действий в системе. Анализ активности осуществляется за счет использования перехватчиков системных функций и установки мини-фильтров.
Позволяет обнаружить, на основе анализа кода выполняемого приложения, скрипта или макроса, участки кода, отвечающие за вредоносную активность, предотвращая заражение системы пользователя вредоносными программами, не внесенными в антивирусные базы.
Защита процессов и потоков от несанкционированного изменения Новое!
Защита служб и драйверов Новое!
Предотвращение несанкционированной отправки сообщений между процессами Новое!
Контроль операций с "защищенными" файлами и папками, например, WINDIR, boot.ini Новое!
Защита реестра Новое!

Родительский контроль
Данный модуль позволяет обезопасить детей от просмотра сайтов, являющихся неэтическими или опасными. Для этого предварительно необходимо выбрать те категории, которые нежелательны для просмотра, к примеру, порнография, насилие, форумы…

Контроль использования съемных устройств Новое!
Интуитивная система для управления доступом ко всем съемным устройствам. Предоставляет возможность разрешать или блокировать доступ к устройствам, таким как USB, CD/DVD, Bluetooth, Смарт-карты, iPod, FireWire, устройства чтения карт памяти и другим внешним устройствам хранения. Устройства разделены на две категории - разрешенные и запрещенные устройства. Каждое устройство идентифицируется по ID устройства и ID экземпляра. Настройки распространяются на всех пользователей компьютера.

Защита дисков и папок Новое!
Позволяет настроить доступ к локальным дискам и папкам для каждого пользователя: запрет, полный доступ или доступ только для чтения к выбранным пользовательским папкам и локальным дискам.

Контроль автозапуска Новое!
Опция, позволяющая отключить автоматический запуск съемных устройств при подключении к компьютеру.

Антиспам
Вся электронная почта проверяется на наличие вредоносных программ и спама. Решение совместимо с такими почтовыми клиентами как TheBAT! Новое!, Microsoft Outlook, Mozilla Thunderbird, Outlook Express, Windows Mail.
Добавлена поддержка бейесовских словарей Новое! в почтовых клиентах и усовершенствована система обнаружения спама. Та же технология используется в корпоративном шлюзовом решении TrustPort Net Gateway.

Шифрование Новое! и удаление данных
Доступны два метода шифрования файлов. Для безопасного резервного копирования данных, можно сохранить его в зашифрованный архив. Для повседневной защиты, данные хранятся на виртуальном зашифрованном диске. Возможно создание зашифрованных виртуальных дисков как на жестком диске компьютера, так и на внешних USB-накопителях. При случайной потере такого накопителя вы будете уверены, что вашей информацией никто воспользоваться не сможет.

Для полного удаления конфиденциальной информации используется особый алгоритм, дающий 100-процентную гарантию уничтожения информации. Предусмотрен режим уничтожения информации "по команде" - для экстренных случаев. Кроме того, программа дает возможность постоянного удаления конфиденциальных данных, которые более не используются.

Портативный антивирус
Total Protection позволяет создать портативный (portable) антивирус на USB - накопителе. Теперь у вас есть возможность осуществлять антивирусную проверку на любом компьютере с USB-накопителя, на котором установлен портативный антивирус.

Оффлайн обновления Новое!
Теперь можно обновлять TrustPort Total Protection 2013 на компьютерах, не подключенных к Интернету.

Защита настроек паролем Новое!

Аварийный диск восстановления системы Улучшено!
В случае серьезного повреждения вирусом программа дает возможность загрузиться с диска аварийного восстановления с антивирусным модулем. После загрузки с диска аварийного восстановления, можно устранить вредоносный код, который не удается удалить с помощью других средств.

Создание аварийного диска BartPE с плагином Антивируса TrustPort.

Создания ISO-образа с Антивирусом TrustPort, использующим PE MS Windows. Новое!

антивирусы

ОС: Windows XP, Windows Vista or Windows 7 (32 or 64 bit)

 

Скачать программу TrustPort Total Protection 2013 Build 13.0.2.5069 Final (254 МБ):

MonbJIan 01/08/12 Просмотров: 2717
0
sugan 29 августа 2012, 14:57:01

проблема только ОДНА!!!быстро банят ключи.

star1337 01 августа 2012, 23:36:39

сильный, не сильно грузит систему, но доверия к нему нет. остался на ess 6.

kaliev 06 августа 2012, 08:12:57

Шутишь? К многодвижковому антивирусу доверия нет, ага. Смешно.
Насчет "не сильно грузит" - только когда отключен инспектор приложений.