"Большие" игры

Playboy. The mansion (2006)

Playboy. The mansion (2006)

Симулятор жизни Хью Хефнера. Соответственно, развлечений здесь больше, чем возни с журналом и скрупулезного вычисления уровня рентабельности. Не верите? Взгляните на экран. Там наш двойник, облаченный в пурпурный халат (в финальном ролике мы увидим настоящего Хефнера в точно таком одеянии), гуляет по комнатам, разглядывает мебель и пытается сообразить, когда же в поле зрения появится голая женщина. Долго ждать не придется. Выпуск эротической периодики — не цель, а средство, позволяющее виртуальным человечкам обзаводиться новыми креслами и мраморными ваннами, и вообще жить припеваючи. Организация трудового процесса начинается с подъема своей тушки на второй этаж, где находятся офис и спальня. Покупаем письменный стол с компьютером и приступаем к вербовке персонала. Журналист, фотограф и модель, согласная раздеться перед камерой, — вот все, что нужно для запуска конвейера.
Playboy. The mansion (2006)
Playboy. The mansion (2006)
Playboy. The mansion (2006)

Особенности игры:

  • Полностью трехмерное окружение и динамически регулируемая камера. Любуйтесь достопримечательностями особняка с высоты птичьего полета или приблизьте камеру, чтобы рассмотреть вблизи настоящих фотомоделей!
  • Несколько ключевых мест, вокруг которых кипит жизнь в имении — Особняк, Бассейн, Грот, Игорный дом и другие.
  • Десятки знаменитостей, в том числе популярные актеры, атлеты, писатели, известные бизнесмены, юмористы, дизайнеры, модели и другие известные люди.
  • В режиме управления империей вы можете поставить себе цель (слава, рост тиража, знаменитости и т. д.) и попытаться достигнуть её в течение нескольких игровых месяцев или лет.
  • Кампания из 12 миссий, основанных на реальных событиях, которые принесли всемирную славу Хью Хефнеру и имению Playboy.
  • Соответствие философии Playboy — вы будете вознаграждены за правильный образ жизни, позитивную сексуальную энергию, терпимость к взглядам других и уважение к свободе личности.

Издательство: Arush
Язык интерфейса: английский
Лекарство: не требуется
Жанр: симулятор

 

Скачать игру Playboy. The mansion (633 МБ):

marina199 10/08/12 Просмотров: 3230
0