Аудиокниги

Харуки Мураками. О чем я говорю, когда говорю о беге

О чем я говорю, когда говорю о беге

Впервые на русском — новая книга самого знаменитого мастера современной японской литературы, собрание, по его словам, «зарисовок о беге, но никак не секретов здорового образа жизни». С той же фирменной легкостью и недосказанностью, виртуозно балансируя на грани бытового очерка и аллегории, Мураками фиксирует свои размышления о беге, приобретающем в силу ежедневного повторения «некую медитативную сущность».

Год выпуска: 2012
Исполнитель: Елена Лебедева
Жанр: зарубежная проза
Издательство: Нигде не купишь
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 05:59:53

 

Скачать аудиокнигу "О чем я говорю, когда говорю о беге" (329 МБ):

Tim.Z 26/11/16 Просмотров: 5367
+2
zverek666 08 мая 2013, 20:40:49

А мне понравилось!smile Творческому человеку необходима регулярная физическая активность, без нее никак, она освежает восприятие, ускоряет бег мысли. Любопытно было узнать, как такой интересный писатель пришел к этому и что он об этом думает. Всегда полезно послушать высказывания единомышленников.wink

materik10 21 августа 2012, 16:43:28
Издательство: Нигде не купишь
Продавец Никто не продаёт !
В наше время , пока не залезешь на CWER , есть огромный шанс и не узнать о самом существовании МП3 варианта книги Харуки Мураками. "О чем я говорю, когда говорю о беге."
Эта книга , да и очень многие аудиоверсии других авторов , обладает , при нахождении тела в статичном положении , например при поездках на электричке , метро или автобусе , сильным снотворным эффектом !!
Не рекомендуется прослушивание при общении с девушками !laughing