IT новости

Второе дополнение к Skyrim

The Elder Scrolls V Skyrim: Hearthfire

Сегодня компания Bethesda официально анонсировала второе дополнение к игре Skyrim. Дополнение получило название Hearthfire. Релиз DLC запланирован на 4 сентября, но оно выйдет только для Xbox 360. Дата релиза PC и PS3 версий пока что неизвестна, однако для этих платформ Hearthfire выйдет не раньше начала октября.

Дополнение Hearthfire добавляет в игру возможность строить собственный дом. Вы также сможете приобрести земли в Скайриме и даже возводить на них постройки на свой вкус - от обыкновенной усадьбы до грандиозной лаборатории алхимика или башни черного мага. Они смогут найти для своего дома слуг и пригласить на постоянный постой барда. В дополнении Hearthfire герой игры может усыновить ребенка.

DLC обойдется игрокам в 400 MS Points (или 5 долларов).

Сведения о втором дополнение для Skyrim появились 20 августа. Тогда портал VentureBeat обнаружил, что издательство Bethesda зарегистрировало соответствующий торговый знак. На связь между Hearthfire и Skyrim указывало то, что именно такое название носит во вселенной TES один из месяцев года (сентябрь). Тогда некоторые интернет издания и СМИ заявили, что в центре сюжета этого дополнения будут некроманты и ожившие мертвецы, однако эти предположения не оправдались.

Первое дополнение Skyrim носит название Dawnguard. Оно вышло для консоли Xbox 360 в июне, а на PC релиз состоялся в августе. PS3-версия дополнения Dawnguard в продажу до сих пор не поступила. Разработчики объясняют это тем, что ее качество пока не позволяет выпустить дополнение на этой платформе. Dawnguard посвящено противостоянию вампиров Тамриэля и охотников на кровососов - Стражи Рассвета.


The Elder Scrolls V Skyrim: Hearthfire - Official Trailer
Almaz99 29/08/12 Просмотров: 4543
0
4g3t 29 августа 2012, 20:51:47

Веселая ферма добралась до xbox))))

ALFAKILLER 29 августа 2012, 14:21:48

Очередные свистелки)) Ну вот зачем там вообще вся эа фигня с браком и усыновление ребенка, это же Skyrim! Брутал же ну)

vitaliy2838 29 августа 2012, 12:12:54

игра - класс, скоро она станет Симс-4 wink

Zombi22 29 августа 2012, 11:15:31

smileклёвая игра!!!