"Большие" игры

BioShock. Русская версия


Судьба оказалась благосклонна к единственному пассажиру потерпевшего крушение самолета. Вокруг на многие мили неизвестные воды. Впереди одинокий маяк, под которым счастливца ждут руины подводной утопии, павшей жертвой гражданской войны. Для чего судьба уберегла тебя? Готов ли ты отказаться от своей человеческой сущности для спасения собственной жизни?
"BioShock" - "генетически модифицированный" боевик от первого лица, позволяющий творить такое, чего до сих пор не было ни в одном представителе жанра. Используй любой предмет в качестве оружия, модифицируй собственное тело с помощью плазмидов, взламывай системы безопасности, модернизируй оружие, экспериментируй с различными боевыми техниками в уникальном подводном городе.

Особенности игры:

  • Взламывай механизмы, управляй охранными турелями, мастери предметы, необходимые для выживания в агрессивном мире.
  • Модифицируй вооружение с учетом слабых мест противника и состояния окружающей среды.
  • Модифицируй собственное тело с помощью плазмидов, открывая в себе фантастические способности.
  • Исследуй живой мир, чьи обитатели, управляемые мощным искусственным интеллектом, находятся в тесных, порой симбиотических отношениях друг с другом.
  • Опробуй графику действительно следующего поколения, создающую незабываемую атмосферу заброшенного города, выстроенного в стиле ар-деко, подкрепленную самым детализированным и реалистичным воплощением воды в видеоиграх.
  • Делай выбор, принимай решения, ответь на главный вопрос: спасешь ли ты несчастных жителей злополучного города, или же для тебя они всего лишь расходный материал?..

Год выхода: 2007
Разработчики: 2K Boston и 2K Australia
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: русский

Системные требования:
* Windows XP SP2/Vista;
* Pentium IV 2,4 ГГц;
* 1 Гб оперативной памяти;
* 8 Гб свободного места на жестком диске;
* DirectX 9.0c - совместимая видеокарта с поддержкой шейдеров версии 3.0 уровня GeForce 6600/Radeon x1300 (Radeon x1550 не поддерживается) с памятью 128 Мб;
* DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта.

 

Скачать игру "BioShock" (4,7 ГБ):
Части взаимозаменяемы
RazorRus 12/06/08 Просмотров: 2545
0
12345 20 декабря 2009, 18:28:34
позновато ты

позновато ты выложилsmile уже наверно все купили, ну или скачали

RazorRus 20 декабря 2009, 18:43:23
Есть много

Есть много хороших старых игр, в которые многие не играли. Что же их вообще не выкладывать? Ностальгия вещь хорошая smile, хотя к этой конкретно игре наверно еще ее рано испытывать.