"Большие" игры

Borderlands:​ Game of the Year Edition (2010/Repack)

Borderlands

Репак от R.G. Games

Действие разворачивается на Пандоре — малонаселенной пустынной планете, где законы переписываются ежедневно — при помощи оружия. Все местное население сосредоточено на небольших аванпостах, расположенных на границе принадлежащих людям территорий, известных как Приграничные земли. Единственная достопримечательность на Пандоре — таинственное Хранилище, скрывающее несметные сокровища, якобы спрятанные представителями высокоразвитой инопланетной цивилизации многие века назад. Солдат или охотник, сирена или берсерк — выбрав одного из четырех персонажей, каждый из которых обладает уникальными навыками, игрок отправиться на поиски Хранилища. Можно попытаться добраться до сокровищ в одиночку, однако лучше найти союзников, чтобы сражаться с ними плечом к плечу.

Жанр: action (shooter) / 3D / 1st person
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 1C
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблетка: вшита

Особенности игры:

  • Ролевая стрельба. Выбрав одного из четырех героев, игрок в дальнейшем будет развивать его навыки и способности, распределяя очки опыта, приобретенные в сражениях. Обширный перечень совершенствуемых параметров позволит каждому создать поистине уникального персонажа, руководствуясь при этом собственными предпочтениями.
  • Мультиплеер, связанный с одиночной игрой. Некоторые навыки и способности героя можно развить только в многопользовательском режиме, механика которого рассчитана на выполнение заданий совместно с другими игроками. Присоединяться к многопользовательским баталиям и возвращаться к одиночной игре можно в любой момент.
  • Редкий стиль. Необычное для игр в жанре экшен сочетание традиционной компьютерной графики и нарисованных от руки изображений.
  • Смертоносное изобилие. Арсенал из сотен тысяч видов оружия — каждая модель при этом имеет свои особенности и преимущества. Уникальная система создания игровых объектов обеспечивает практически бесконечное разнообразие способов и средств уничтожения противника.
  • Колеса войны. Обычные средства передвижения превращаются в мощные орудия: игроки примут участие в зрелищных битвах боевых машин и смогут оценить впечатляющие разрушения и эффектные взрывы.

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
  • Процессор: 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 9 серии/Radeon R700 с 256 Мб видеопамяти
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 12 Гб

Описание дополнений:
  • The Zombie Island of Dr. Ned. В оригинальную игру добавлены новые квесты, оружие, локации и персонажи. Нас познакомят с доктором Недом (чье имя вынесено в заголовок), которому нужно помочь вылечить жителей городка Jakobs Cove от вируса, обращающего мирное население в... конечно же, зомби.
  • Mad Moxxi’s Underdome Riot. Это DLC подходит для одиночного и кооперативного прохождения. Дополнение приплюсует к игровому миру три новых арены для режима Riot Mode, в котором нужно расправляться с толпами зверски опасных монстров, собирая их амуницию. Кроме этого, адд-он принесёт в игру увеличение максимального порога на количество хранимых вещей, а также способность получать два бонусных очка skill points в качестве приза за выполнение заданий, что даст дополнительные возможности для прокачки персонажа.
  • The Secret Armory of General Knoxx. Уровень прокачки поднимут с 50-го до 61-го. Появятся новые скиллы. Ожидается прибытие 20-30 новых видов врагов. Среди них: Devastator – гигантский робот, который может легко раздавить бедного героя, Pyro Lancer – «элитный» огнеметчик, Crimson Assassin – фигуристые ниндзя с двумя катанами в руках, Lance Probe – летающие и очень опасные мехи.
  • Свеженьких локаций появится очень много. Они будут преимущество большие и открытые (за исключением городка T-Bone Junction) – самое оно для нарезания кругов на каком-нибудь транспортном средстве. Очень много внимания в The Secret Armory of General Knoxx уделено именно поездкам по пустошам. В связи с чем в гараже «охотников за головами» пополнение: Monster – шестиколесный вездеход с ракетной установкой и пулеметом для двух персон, Racer – вариация на тему стандартного багги, который может очень быстро доставлять народ с одного конца карты на другой, Lancer – первая машина, которая создана специально для четырех игроков. Один игрок крутит баранку, другой стреляет из пушки, третий бросает мины на дорогу, а четвертый – разгоняет подбирающихся к машине врагов ультразвуковыми волнами.
  • Claptrap’s New Robot Revolution. Это DLC приглашает поклонников одиночной и кооперативной игры принять участие в подавлении восстания клаптрапов на Пандоре. Четверо героев окажутся в самом пекле гражданской войны между вооружёнными войсками Hyperion Corporation и смертоносной армией клаптрапов, предводителем которых является коварный Ninja Assassin. В роли одного из четырёх охотников за Убежищем, игрокам придётся забыть старые обиды на Hyperion Corporation (и неважно, что они постоянно пытались стереть героев с лица земли) и помочь в борьбе с мастером кунг-фу Ninja Assassin.

Особенности репака:

  • Эксклюзивный установщик
  • Удалены лишние локализации, кроме английской
  • Ничего не перекодировано
  • Вшит русификатор от TTL T.Community 1.4.1
  • Версия игры 1.4.2.4
  • Установка всего необходимого софта
  • Запуск игры через ярлык на рабочем столе или через меню пуск

 

Скачать игру (7,8 ГБ):

23neo04 05/09/12 Просмотров: 3411
0
Kunzite 09 сентября 2012, 01:01:18

Игра отличная.. а нормального перевода так и нет.. жаль.. уже вдоль и поперёк она надоела..

wasa11 05 сентября 2012, 23:16:45

Да имеются в тут же написано
"Вшит русификатор от TTL T.Community 1.4.1"

denklon 05 сентября 2012, 21:42:16

Я так понял что русские субтитры имеются?

23neo04 06 сентября 2012, 00:13:22

Субтитры русские, а озвучка английская. yes

andreyka1996 18 сентября 2012, 12:43:15

Есть полностью, отлично русифицированная)) Я сейчас в такую играю. Правда качал не здесь. smile

secret_service 05 сентября 2012, 19:14:22
Facepalm
Удалены лишние локации, кроме английской

Может быть ЛОКАЛИЗАЦИИ? Мдеее... shok
23neo04 05 сентября 2012, 19:43:52

Сокращенно, игра от этого хуже не стала smile