IT новости

Стильные подставки для планшетов от Canyon

Подставка для планшета от Canyon

Первые числа сентября ознаменовали себя днем презентации новых гаджетов от голландского производителя Canyon. Большая часть товаров, представленных компанией к продаже, имеют отношение к мобильным технологиям. На этот раз представители Canyon в России познакомили нас со стильными подставками для планшетов любых типов.

Оригинальная конструкция может понравиться многим пользователям, желающим научить стоять свой планшет на столе либо на другой поверхности. Универсальные устройства CNA-USTAND1x и CNA-ISTAND1x отлично подходит для любого типа планшета: регулировка угла наклона на 360 градусов, прорезиненная поверхность не даст скользить устройству, к тому же, есть возможность вертикального подвешивания вашего портативного компьютера.

Подставка для iPod CNA-ISTAND1B

Покупателей CNA-ISTAND1x (для iPad'ов) ждет небольшой сюрприз — в комплекте с подставкой идет дополнительно защитный чехол для iPad2. Представленная на изображениях продукция уже в продаже, средняя цена каждого гаджета = 999 руб при весовом барьере в 100 грамм.

Универсальная подставка для планшета CNA-USTAND1B
InFakes 06/09/12 Просмотров: 2016
0
vital2010 06 сентября 2012, 19:22:52

Лично мне непонравилась подставка, мне больше подуше кожынные.

xforce 06 сентября 2012, 13:40:31
Красивый дизайн у подставок, на счет красоты спору нет.

Главное чтобы для покупателей был смыл тратить 999 рублей на подставки. Ну так ниче, мне дизайн нравится. Но лично я не вижу смысла для своего планшетника покупать эту подставку. Не знаю как другие люди. видят слмысл покупать эти подставки для своих планшетников или нет.