Офис

Corel Office 5.0.120.1522

Corel Home Office

С новым пакетом Corel Office работать дома будет проще простого. Как и предыдущие пакеты офисных программ, он оснащен уже знакомыми пользователю панелями инструментов с вкладками, которые позволяют держать все нужные инструменты под рукой. С Corel Home Office вы сможете быстро и без труда подготавливать, редактировать и просматривать письма, доклады, заметки, электронные сообщения и пресс-релизы. Обмениваться файлами и информацией стало проще благодаря совместимости с Microsoft Office и встроенной функции конвертирования в формат PDF. Рабочее пространство можно настроить так, как вам удобно и привычно. Включайтесь в работу с комфортом вместе с cwer.ws!

Corel Office

С Corel Office вы получите:

  • Безукоризненно оформленные письма, резюме, доклады и курсовые работы
  • Создание таблиц, графиков, сметных балансов
  • Создание слайд-шоу с фотографиями и графиками
  • Открытие, редактирование и сохранение файлов Microsoft Office; обмен файлами и совместная работа
  • Создание документов в формате PDF из любых приложений
  • Переключение языков одним нажатием кнопки
Corel Home Office

Состав пакета:

  • Corel Write. Все необходимое для подготовки, редактирования и просмотра любых документов: писем, докладов, заметок, электронных сообщений, пресс-релизов.
  • Открытие и сохранение файлов Microsoft Office Word. Проверка орфографии и исправление ошибок в документе при помощи автоматической проверки правописания. Функция доступна при работе с текстами на разных языках. Автоматическое исправление грамматических ошибок в документах на английском, французском, испанском и немецком языках.
  • Corel Calculate. Идеальный инструмент для любых вычислений: от бухгалтерских расчетов до решения школьных задачек. Открытие и сохранение файлов и диаграмм Microsoft® Office Excel. Создание макросов и сводных таблиц (наглядное представление данных). Конвертация таблиц в PDF для удобного обмена файлами и совместной работы
  • Corel Show. Сделайте свое выступление запоминающимся с помощью разнообразных визуальных и текстовых эффектов. Создание слайд-шоу профессионального уровня с настраиваемыми переходами. Вставка графиков и таблиц, простое изменение порядка слайдов. Сохранение в формате Microsoft Office PowerPoint упрощает совместную работу с файлами.
Corel Home Office

Основные возможности программы:

  • Все необходимое для работы с документами. Все необходимые офисные инструменты для создания документов, таблиц и презентаций — по доступной цене!
  • Совместимость с Microsoft Office. Создавайте, открывайте, редактируйте и сохраняйте документы Microsoft Office для простого и эффективного рабочего взаимодействия.
  • Панели инструментов с вкладками и понятные значки. Новый, современный ленточный интерфейс, уже знакомый пользователям Microsoft Office 2007 и 2010, позволяет быстро находить часто используемые функции и команды.
  • Совместимость с Open XML. Открывайте, редактируйте и сохраняйте файлы в Open XML — новейшем формате Microsoft Office 2007 и 2010.
  • Создание PDF-файлов. Сохраняйте файлы в формате PDF, работая в любом из приложений Corel Office. Для этого не нужно покупать дополнительное ПО!
  • Привычное рабочее пространство. Организуйте рабочее пространство так, как вам удобно и привычно, и работайте продуктивнее! На выбор предлагаются панели инструментов с вкладками, знакомые пользователям ленточного интерфейса Microsoft Office 2007 и 2010, либо обычные панели инструментов — для тех, кто привык работать в Microsoft Office 2003 или WordPerfect Office.
  • Многоязычная рабочая среда. Выбирайте тот язык, который вам сейчас нужен: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, китайский, нидерландский или какой-либо другой. Языки переключаются одним нажатием кнопки.
  • Настраиваемые цветовые схемы. Меняйте фоновые цвета рабочего пространства, страниц и панелей инструментов по настроению!
  • Встроенная «Справка». Работайте быстро и без проблем: достаточно нажать кнопку, чтобы получить ответ на любой вопрос!

ОС: Microsoft Windows 7, Windows Vista Home Basic, Home Premium, Ultimate и Business (32- или 64-разрядная версия) или Windows XP Home, Media или Professional Edition (32- или 64-разрядная версия) с новейшими пакетами обновления и критическими обновлениями.

 

Скачать программу Corel Office 5.0.120.1522 (144,61 МБ):

-A.L.E.X.- 02/10/12 Просмотров: 1655
0
cojokaru 04 октября 2012, 22:46:55

Слабое подобие Microsoft Office.
Где же плюсы а то я заметил одни минусы.

PS: рисовать в Microsoft Office по моему бессмысленно :)

Sarrah7 03 октября 2012, 10:22:04

docx и xlsx - не работает!

Ignacio 03 октября 2012, 09:06:17

В Microsoft Office 2007-2010 не хватает инструментов "Рисование", которые были в MS Office 2003 и ранних версиях. Это основная причина - почему на рабоче компе до сих пор стоит 2003-й офис. Может ли Corel этим похвастаться?

Izrukvruki 03 октября 2012, 08:36:45

есть проверка орфографии на русском языке?

Vyacheslav2007 03 октября 2012, 02:49:12
Corel

Как правильно её активировать?

indicator 03 октября 2012, 08:18:28
Активация

Запускаешь кг., не закрываешь его. запускаешь установку, нажимаешь кнопку keycode, копируешь, вставляешь в установщик("у меня есть серийный номер"). По окончании установки запускаешь программу, выбираешь активацию, другой метод активации, позвонить в компанию корел, выскакивает окно с инсталляционным кодом, копируешь его(без пробелов- 20значный номер сплошной цифрой) в кг., нажимаешь кнопку generate и сгенерированный код активации вставляешь в необходимое поле.
Закрываешь кг., пользуешься программой.