Офис

LeaderTask 7.5.0.0

LeaderTask

LeaderTask - продвинутый органайзер для лидеров! Интеллектуальная система управления проектами, событиями, задачами, контактами позволит вам всегда иметь под рукой подробный обзор дел, задач, вы будете ставить более высокие цели и достигать их. К тому же LeaderTask - это еще и функциональный менеджер проектов, с помощью которого можно легко планировать время и управлять вашими личными делами и бизнес-проектами.

LeaderTask

Возможности:

  • Календарь - удобный обзор задач на день, неделю, месяц.
  • Составление плана работы на день. LeaderTask поможет создать почасовое расписание задача на день.
  • Организация труда. Программа поможет вести учет договоров, счетов, платежей, других документов, товаров, услуг. Программа автоматизирует деятельность отдела продаж, планирования, финансового отдела. Также можно автоматизировать и другие различные задачи.
  • Органайзер. LeaderTask прост в использовании, легко устанавливается на Ваш рабочий или домашний компьютер. Мы предлагаем руководство пользователя, offline- и online-справку, что делает использование программы еще более простым и доступным.
  • Ежедневник. LeaderTask - органайзер для планирования повседневных задач, используйте его в роли ежедневника для управления задачами.
  • Генеральный план. Просмотр периодов времени в сетке календаря. Редактирования задач, напоминаний в календаре. Возможность организации создания личных расписаний, создание повторяющихся задач.
  • Планирование на предприятии - планировщик LeaderTask может быть использован для управления бизнесом - организации деловых встреч, хранение бизнес контактов, составление планов реализации проектов, для планирования деятельности.
  • Бумажник. LeaderTask можно использовать в качестве электронного бумажника или менеджера паролей. Бумажник предназначен для сохранения конфиденциальной информации, например, номеров кредитных карт, адресов и кодов доступа к услугам, логинов и паролей к закрытым частям сайтов.
  • Стратегические цели - LeaderTask позволяет хранить как задачи, проекты так и стратегические цели.
  • Менеджер контактов. Организация хранения контактов и любой связанной с ними информации: разбиение на группы, хранение любых данных, быстрый вызов контакта (email, ICQ, www, телефон…)
LeaderTask

Почему LeaderTask:

  1. Самый покупаемый органайзер в России! По итогам 2009 и 2010 года LeaderTask признан самым покупаемым органайзером в России и странах СНГ! LeaderTask - это органайзер, который уже используют тысячи людей по всему миру!
  2. Все необходимые функции! Персональный Органайзер LeaderTask имеет весь необходимый набор инструментов для эффективного управления своими делами: Задачи, Проекты, Контакты, Заметки, Напоминания, Почтовый клиент, Отчеты о работе, Хронометраж, Синхронизация с мобильными устройствами (Android, iPad, iPhone), с Outlook, экспорт/импорт в различные форматы, поддержка расширений (плагинов), печать защита и шифрация данных...
  3. Полная поддержка всех основных методологий управления временем! LeaderTask поддерживает все основные методологии тайм-менеджмента: Getting Things Done от Дэвида Аллена, Тайм-Драйв...
  4. Признание экспертов! LeaderTask признан лучшим органайзером 2010 года по мнению журнала PC Magazine Russian Edition!
  5. Постоянное развитие. LeaderTask постоянно активно развивается с 2006 года - гарантия того, что всегда будет идти в ногу со временем и не потеряет своей актуальности!
  6. Уникальные функции. LeaderTask обладает рядом уникальных преимуществ перед другими органайзерами!

ОС: Windows 2000, XP, Vista, 7, 8.

 

Скачать программу LeaderTask 7.5.0.0 (8,67 МБ):

-A.L.E.X.- 08/10/12 Просмотров: 3421
0
Yappi81 11 октября 2012, 21:02:20

Сырая, с кучей глюков прога.

Юлия_1981 10 октября 2012, 21:13:45

Жаль, что не удалось скачать данный файл, по причине его отсутствия... ((

Юлия_1981 10 октября 2012, 21:04:52

Спасибо! попробуем! ))