Фильмы

Рай: Любовь (2012) DVDRip

Рай: Любовь / Paradies: Liebe (2012/DVDRip)

IMDB рейтинг: 6.9/10 (172 голоса)

Если даме слегка за пятьдесят, означает ли, что её сексуальная жизнь закончилась?! В строгой, флегматичной Австрии, откуда родом наша героиня Тереза, — вполне вероятно. Но в жаркой, чувственной Кении, куда она собралась в отпуск, секс только начинается! Ведь здесь к услугам любой белой женщины десятки черных жрецов любви с белозубой улыбкой и отменной эрекцией. Проблема «активного» отдыха для дам пост-бальзаковского возраста лишь в одном: вулкан доступной эротики детонирует невостребованный запас нежных чувств, которые безжалостно разбиваются о неприступную меркантильность местных альфонсов.

Оригинальное название: Paradies: Liebe
Жанр: драма
Режиссер: Ульрих Зайдль
В ролях: Маргарет Тизель, Питер Казунгу, Инге Маукс, Дуня Совинец, Хелен Бругат, Габриель Мваруа, Карлос Мкутано

Выпущено: Австрия, Германия, Франция, Ulrich Seidl Film Produktion GmbH, Tatfilm, Societe Parisienne de Production
Продолжительность: 02:00:41
Озвучивание: профессиональное (многоголосое) [лицензия]

Формат: AVI (XviD)
Видео: 720х304, 1269 kb/s
Аудио: AC3, 448 kb/s (2 ch)

 

Скачать фильм (1,46 ГБ):

banzaycs 13/10/12 Просмотров: 660
0
lkpolkpo 10 ноября 2012, 05:56:56

Мой друг, посмотрев этот фильм, высказался: необязательно любовь за деньги приносит унижение. Вон, подруга Терезы ничуть не комплексует. "Я ему - мотоцикл, он мне - своё молодое тело и качественный секас, все довольны". Главное - правильно смотреть на вещи. Унижение или гордость, счастье или несчастье зачастую не вокруг нас, а внутри нас. Важно не то, что с нами происходит, а то, как мы относимся к происходящему.
И вообще всё справедливо: приехала тётя на неделю, заплатила деньги - получила голый трах, а вот осталась бы на всю жизнь в той Кении, затратила бы все силы душевные и физические - может и нашла бы уважение, нежность и любовь.

lkpolkpo 02 ноября 2012, 05:19:54

Дамочка ведёт себя как шл... и хочет взамен получить уважение и "большое, светлое совецкое чувство". Где логика? И во-вторых, не надо в чужой монастырь со своим уставом ломиться. Она не у себя дома, здесь молодые аборигены так зарабатывают на жизнь, какая нафиг любовь!? Да и дочку она не сумела нормально воспитать. Проблема в ней самой, в Терезе: никто не будет её любить, ведь, в первую очередь, она сама себя не любит. Всё время повторяет: "Я старая, некрасивая, жирная, я не достойна тебя". Абсолютно недопустимо так говорить, милые женщины! Наши слова материальны.
Финал закономерен, хотя героиню фильма жаль.
На мой взгляд, можно было бы вставить в фильм побольше красивых видов океана, побережья и т.п. Показаны сплошные трущобы, грязь, бедность. Хотя, правда жизни, фигли.
Наверно, фильм будет интересен, в основном, женщинам.

grozzza 14 октября 2012, 11:36:08

Даже и не знаю как расценивать такое вот кино...

Вероятно фильм снят для женщин за 50, что бы они могли извлечь полезные для себя уроки из похождений героини и никогда не выставляли себя на посмешище. Каждому возрасту - свое.А если ты хочешь любви за деньги , то будешь унижена и не один раз.

Фильм откровенен до ценичности,голые , обвислые тела "прелестниц", мягко говоря ,не вызывают ничего , кроме брезгливости и омерзения. Нельзя показывать такую жалкую ноготу женщины преклонных лет, этим режиссер унижает ее как мать , как просто женщину, достойную несомненно любви, но только не животной а человеческой. Героиня ,конечно, сама знала на что шла, но мне ее искренне жаль, если только таким способом она могла получить желаемое. Не советую к просмотру эту картину, она ужасна, даже оценку ставить не буду.Если убрать "откровенные "сцены из фильма то не остается ничего - полный ноль.