Обучающее видео

Joomla! 2.5. Современный сайт за 1 день (2012)

Joomla! 2.5. Современный сайт за 1 день

Видеоруководство "Joomla! 2.5. Современный сайт за 1 день" раскроет вам все "фишки" быстрого и легкого создания современных сайтов. Видеокурс будет полезен и профессионалам и новичкам, так как Joomla! известен тем, что он относительно прост в освоении и при желании позволяет создать свой веб-сайт, практически, за одни сутки.

Просматривая видео и просто повторяя за автором, Вы сможете создать свой первый сайт. Второй сайт, который Вы сделаете вместе с автором, будет немного сложнее и функциональней, третий ещё круче, а в четвертом Вы сможете создать настоящий полнофункциональный веб-портал!

Содержание видеокурса "Joomla! 2.5. Современный сайт за 1 день":

Раздел 1. Один из самых важных курсов.
После его прохождения Вы поймёте принцип работы конструктора и привыкните к интерфейсу. Голой теории в уроках нет, все примеры проверяются на практике, создавая свой первый сайт с нуля. На этом этапе важно не спешить, смотреть уроки в спокойной атмосфере с чашечкой чая или кофе. Повторяя за автором Вы создадите свой первый сайт и получите от этого огромное моральное удовлетворение.

Раздел 2. Создание сайта фирмы.
Создадим настоящий сайт фирмы. Это будет относительно несложный проект, но уже здесь Вы будете поражены результатом своей работы. Насколько же всё быстро, удобно и красиво получилось!

Раздел 3. Создание собственного блога.
Вы узнаете, зачем создавать собственный блог. Не ослабляя внимания к технической стороне вопроса, Вы узнаете, какие выгоды лично для Вас может дать свой личный блог и зачем он вообще нужен. Помимо этого, в свой арсенал Вы получите новые приёмы работы, многие из которых просто не имеют аналогов в Сети. В этом блоке задача немного усложнится. Вы увидите, как лишь за счёт правильного выбора шаблона можно сразу же сделать половину дела.

Раздел 4. Создание сайта студии.
Вы создадите сайт фотостудии, причём сделаете это красиво и необычно. Эффектные фотогалереи на флэш, специфические модули и тонкая настройка лучшего компонента для Joomla!

Раздел 5. Создание портала.

Раздел 6. Перенос сайта на хостинг.
Итак, все работы над сайтом завершены. Теперь Вам нужно перенести его в сеть Интернет, чтобы результат Вашего труда был доступен круглосуточно и из любой точки мира. Предстоит очень важная и ответственная процедура – перенос сайта на хостинг. В этом заключительном блоке нет мелочей, так что будьте предельно внимательны и сосредоточены.

Бонусы:

  1. Видеокурс «Безопасность сайтов на Joomla!»
  2. Настройка компонента sh404sef
  3. Частная коллекция шаблонов для Joomla! 2.5
  4. Добавлен скрипт сайта. Инструкция внутри.

Автор: Куликов Виталий
Год: 2012
Жанр: обучающее видео
Язык: русский

Формат: MP4
Видео: 1280x800, 1010 kbps
Аудио: AAC, 44.1 kHz, 149 kbps
Продолжительность: 23:37:11

 

Скачать учебный видеокурс "Joomla! 2.5. Современный сайт за 1 день" (4,5 ГБ):

Hennady 17/10/12 Просмотров: 2155
0
Azarn1k 11 июля 2013, 01:48:02

Не понравилось, пересказ Попова.