Данные и диски

Adobe Acrobat XI Pro 11.0.0

Adobe Acrobat XI Pro
Зарегистрированная версия с 14 языками на выбор, включая русский и английский!

Adobe Acrobat XI Pro — классический конвертер PDF, включающий в себя множество продвинутых функций, которые предоставляют дополнительные возможности для взаимодействия с файлами. Просто, быстро, профессионально.

Оцените эффективность технологии Adobe® Acrobat® Dynamic PDF для создания и совместного использования файлов PDF нового поколения. Работайте совместно с коллегами, клиентами и партнерами благодаря использованию сеансов рецензирования электронных документов, заполняемых форм PDF и услуг Acrobat.com. Объединяйте различные типы файлов в одном безукоризненно организованном портфолио PDF профессионального качества. Устанавливайте пароли и разрешения для защиты документов. Повышайте привлекательность документов с помощью многофункционального контента.

Adobe Acrobat XI Pro

Функции:

  • Преобразование и сканирование в файл PDF. Неважно, какой тип контента преобразуется или сканируется в формат PDF — «бумажные» документы, электронные письма, фотографии, электронные таблицы, веб-сайты видеоматериалы, совместимые с Adobe® Flash® Player, или другие виды контента — всю работу легко выполнить при помощи программного обеспечения Adobe Acrobat® X. Создавайте и предоставляйте совместный доступ к файлам PDF, которые можно просматривать на мобильных устройствах и смартфонах.
  • Экспорт и редактирование файлов PDF. С легкостью редактируйте документы PDF и экспортируйте их в формат Word и Excel. Теперь не нужно каждый раз вводить данные с клавиатуры, можно повторно использовать готовый контент. Используйте Acrobat X для уменьшения количества ошибок, улучшения продуктивности и сокращения сроков разработки проектов.
  • Объединение файлов из нескольких приложений. Вам больше не нужно отправлять большое количество писем с многочисленными вложениями. Создавайте профессиональные файлы PDF, которые легко отправлять, открывать и просматривать.
  • Улучшенная продуктивность и согласованность работы. Используйте инновационные функции улучшения продуктивности для упрощения сложных процессов, подготовки и демонстрации высококачественного контента и достижения хороших результатов.
  • Оптимизированное рецензирование документов в режиме онлайн. Эффективно собирайте отзывы от коллег и заказчиков и сокращайте время, затрачиваемое на утверждение проектов. Используйте средства совместного онлайн-рецензирования и комментирования документов PDF для упрощения совместной работы над проектом.
  • Сбор данных при помощи заполняемых форм PDF. С легкостью создавайте, распространяйте и отслеживайте удобные интерактивные формы PDF, аналогичные «бумажным» – вам не потребуется помощь ИТ-отдела.
  • Защита файлов PDF и документов. Простые в использовании функции обеспечения безопасности позволяют защищать конфиденциальную информацию. Пароли, цифровые подписи и функции исправлений позволяют реализовать надежные электронные процессы.
  • Соответствие стандартам PDF и поддержка возможностей расширенного доступа. Обеспечивайте соблюдение корпоративных, региональных и государственных стандартов, а также добавляйте возможности расширенного доступа для использования людьми с ограниченными возможностями.
  • Чтение файлов PDF, поиск по ним и совместное использование файлов. С помощью бесплатного программного обеспечения Adobe® Reader® предоставляйте всем пользователям возможность просматривать и печатать файлы PDF, а также выполнять по ним поиск. Работайте над файлами PDF совместно с коллегами и заказчиками — даже если вы используете разные файловые форматы, платформы, браузеры и устройства.

Новые возможности Adobe Acrobat XI Pro:

  • Редактирование текста и изображений. С легкостью вносите небольшие изменения в файлы PDF — так же, как и в других приложениях, — благодаря новому интерфейсу, работать с которым можно с помощью мыши.
  • Преобразование файлов PDF в формат PowerPoint. Ускоренная работа над новыми проектами благодаря сохранению файла PDF в виде презентации PowerPoint с поддержкой всех функций редактирования.
  • Создание новых PDF- и веб-форм. Используйте профессиональные шаблоны или создавайте проекты «с нуля» с помощью приложения Adobe FormsCentral, поставляемого с Acrobat XI Pro.
  • Стандартизация повседневных операций с форматом PDF (улучшено). Теперь пользователи могут создавать согласованные файлы PDF. Вы можете направлять пользователей с помощью последовательности операций, созданных с использованием «Мастера операций».
Adobe Acrobat XI Pro

Особенности версии:

  • Тип: установка
  • Языки: английский, венгерский, голландский, датский, испанский, итальянский, китайский (упрощенный), китайский (традиционный), корейский, немецкий, норвежский, польский, португальский, русский, словацкий, словенский, турецкий, украинский, финский, французский, чешский, шведский, японский, английский с поддержкой арабского письма, английский с поддержкой иврита, французский (марокко)
  • Лечение: проведено (keygen-XFORCE + patch-MPT)

Ключи командной строки:

  • Тихая установка: /S /Q
  • Выбор места установки: /D=ПУТЬ
    Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
    Например: файл_установки.exe /S /Q /D=C:\MyProgram

Системные требования:

  • 1.3GHz or faster processor
  • Microsoft® Windows® XP with Service Pack 3 for 32 bit or Service Pack 2 for 64 bit; Windows Server® 2003 R2 (32 bit and 64 bit); Windows Server 2008 or 2008 R2 (32 bit and 64 bit); Windows 7 (32 bit and 64 bit); Windows 8 (32 bit and 64 bit)
  • 512MB of RAM (1GB recommended)
  • 1.85GB of available hard-disk space
  • 1024x768 screen resolution
  • DVD-ROM drive
  • Internet Explorer 7, 8, 9, or 10; Firefox Extended Support Release; Chrome
  • Video hardware acceleration (optional)

 

Скачать программу Adobe Acrobat XI Pro 11 (438,37 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
KpoJIuK 21/10/12 Просмотров: 2907
0
ppk2010 20 января 2013, 21:50:04
Adobe Acrobat

Качаю с турбобит, скорость 30, полет нормальный. Как себя покажет в работе,будем посмотреть.

lesovik 16 декабря 2012, 20:16:41

Необходима регистрация продукта

ytimokhin 22 октября 2012, 16:28:53

При попытке печати на "Adobe PDF" принтер вылетает с ошибкой "Необходима регистрация продукта"... и не печатает :))) т.е. лекарство сомнительное! Жаль!

White Brother 22 октября 2012, 15:35:53
Вылетает дистиллер

Вылетает дистиллер ((( С чем может быть связанно?

GialloM23 22 октября 2012, 13:51:14

А где взять Стандартную версию (Бесплатную, без регистрации)? или в архиве уже имеется?

KpoJIuK 22 октября 2012, 18:57:26

Поиск поможет smile

Tailerr 22 октября 2012, 13:11:27

Увы,не получилось.Ошибка 1920.Не удалось запустить службу Диспетчер очереди печати(Spooler).Убедитесь в наличии необходимых прав для запуска системных служб.Кролик скажи ,что не так?Ось ХP.Права администратора есть.

odinochka47 23 января 2016, 22:32:42

Проблема решается редактированием реестра по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\HTTP, где необходимо поменять параметр Start на значение по умолчанию (у меня было 3)

KpoJIuK 22 октября 2012, 18:54:24

Увы, я в этом вообще не шарю. Инстяллтор оригинальный, так что можно поискать решение проблемы в сети.

Razer73 22 октября 2012, 18:06:09

У меня тоже вылезла ошибка 1920.Не стал мучаться,удалил и поставил простую версию (бесплатную-к которой привык) Система Win8 x64 Pro

MP3Schkin 22 октября 2012, 09:36:16

Спасибо. Нужная вещь.

Razer73 21 октября 2012, 22:58:33

Поставил,все работает.Спасибо Кролик!

jured 21 октября 2012, 22:53:46

Кролик!Ты просто молоток!!Спасибо!!

Razer73 21 октября 2012, 22:08:21

А в чем отличие от простой версии?

Olegggz 21 октября 2012, 22:27:37

= В чем различие между функциями форм в Acrobat XI Pro и Acrobat XI Standard? =

Как Acrobat XI Pro, так и Acrobat XI Standard позволяют преобразовать бумажные и электронные формы в заполняемые PDF-формы. Распространять такие формы можно при помощи инструмента «Инспектор» приложения Acrobat, который создает таблицы на основе ответов и, при необходимости, единый файл PDF на основе всех заполненных форм. Acrobat поддерживает до 500 ответов для каждой формы, разосланной через «Инспектор».
Кроме того, Acrobat XI Pro позволяет создавать новые PDF- и веб-формы* с нуля или на основе профессионально оформленных шаблонов. Для этого в комплект поставки входит приложение для настольных ПК Adobe FormsCentral.

Программное обеспечение Acrobat XI Pro позволяет:

Спойлер

- за считаные минуты создавать новые PDF-формы, которые любой пользователь может заполнить при помощи бесплатного приложения Adobe Reader;
- создавать веб-формы*, которые практически любой пользователь сможет заполнить через веб-браузер;
- распространять* PDF- и веб-формы при помощи приложения для настольных ПК FormsCentral;
- в режиме реального времени просматривать через Интернет ответы, данные в PDF- или веб-формах, в виде таблицы или автоматически создаваемых сводных диаграмм*.

* Требуется активная учетная запись пользователя онлайн-услуг FormsCentral. Доступна бесплатная и платная подписка.

= Почему корпорация Adobe поставляет приложение FormsCentral в составе программного обеспечения Acrobat XI Pro? =

Приложение для настольных ПК FormsCentral позволяет пользователям Acrobat XI Pro за считаные минуты создавать новые PDF-формы. Вместо того чтобы преобразовывать существующие формы в PDF, а затем создавать из них заполняемые файлы PDF, они могут создавать нужные формы быстро и точно. При помощи FormsCentral можно быстро редактировать шаблоны профессионального качества или создавать формы с нуля.
Кроме того, владельцы бесплатных или платных учетных записей в онлайн-услуге FormsCentral могут создавать веб-формы в приложении для настольного ПК, а также распространять и анализировать создаваемые ими формы. Онлайн-услуга FormsCentral существенно упрощает составление отчетов по формам и их анализ: просматривать ответы и анализировать их можно в режиме реального времени. В этой онлайн-услуге можно анализировать, сортировать и фильтровать ответы, представленные в форме таблицы, а также настраивать их внешний вид для собственного использования или для использования другими участниками команды. Встроенные формулы помогают выполнять анализ быстрее; кроме того, собранные данные можно экспортировать в электронную таблицу или в базу данных. Также в FormsCentral поддерживается автоматическое создание сводных диаграмм на основе полученной информации, что позволяет быстро выявлять основные тенденции.

= В чем отличие между приложением для настольных ПК FormsCentral, входящим в состав Acrobat XI Pro, и онлайн-услугой FormsCentral? =

В приложении для настольных ПК FormsCentral и онлайн-услуге FormsCentral доступны одни и те же мощные и удобные инструменты для создания, распространения и анализа электронных форм. Они отличаются функциональностью и вариантами приобретения.

Приложение для настольных ПК FormsCentral входит в состав Acrobat XI Pro и предоставляется бесплатно. Оно позволяет создавать неограниченное количество PDF-форм — с нуля или на основе шаблонов профессионального качества — при помощи редактора с интуитивно понятным интерфейсом. Для того чтобы иметь возможность создавать веб-формы, а также распространять формы или собирать ответы при помощи приложения для настольных ПК FormsCentral, вы можете зарегистрировать бесплатную или платную учетную запись в онлайн-услуге FormsCentral.
Если вы не являетесь владельцем программного обеспечения Acrobat XI Pro, вы можете зарегистрировать бесплатную или платную учетную запись в онлайн-услуге FormsCentral, чтобы создавать и распространять формы через Интернет.

= Входит ли Adobe LiveCycle® Designer в состав Acrobat XI Pro? =

Программное обеспечение LiveCycle Designer теперь продается отдельно. Более подробную информацию см. на странице продукта LiveCycle Designer. Пользователи Acrobat XI Pro могут использовать для создания форм приложение Adobe FormsCentral, входящее в состав пакета. Пользователи, обновившие программное обеспечение до версии Acrobat XI Pro, также имеют право на бесплатное обновление до самой новой версии LiveCycle Designer.

KpoJIuK 21 октября 2012, 22:12:32

Размер, отсутствие необходимости регистрировать.

Olegggz 21 октября 2012, 22:57:44

В приведенной выше аннотации к программе Adobe Acrobat XI Pro 11.0.0, в разделе "Функции" сказано что: "... редактируйте документы PDF и экспортируйте их в формат Word и Excel".
Хотелось бы отметить, что помимо экспорта в данные форматы программное обеспечение Acrobat XI само гибко встраивается, например, в приложения пакета Microsoft Office 2010 (Word, Excel, PowerPoint и Outlook) для Windows.